Каркасный бассейн Bestway 300x201x66 см прямоугольный для детей без фильтра 3,3 м³ (56404)
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 56404b
Каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56404 (300 х 201 х 66 см)






Прямоугольный каркасный бассейн Bestway 56404 отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и между ними сетка из полиэстера для особой прочности. Цвет чаши бассейна снаружи синий, внутренняя поверхность имеет расцветку под мозаику. Каркас металлический, покрытый предотвращающим появление коррозии слоем пластика.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна составляет около 20 мин.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.

Коррозионностойкая стальная рама оснащена нашей системой FrameLink System™ для прочного и надежного соединения элементов рамы. Защитные соединители предотвращают повреждения от контакта металла с металлом, вызывающего ржавчину. Прочный лайнер бассейна изготовлен из износостойкого материала DuraPlus™ – сверхпрочного трехслойного армированного материала для повышения прочности и проколостойкости. DuraPlus на 15% более устойчив к разрыву, на 33% более устойчив к растяжению и на 83% более устойчив к проколам, чем стандартный ПВХ, что гарантирует, что ваш бассейн будет служить вам лето за летом.





Простая установка
Этот бассейн очень просто устанавливается и разбирается для хранения в межсезонье. Не нужны никакие инструменты; к встроенному клапану-регулятору расхода подсоединяется шланг, чтобы быстро и легко слить воду из бассейна, когда вы решите его разобрать.
Бренд - Bestway
Страна производитель - Китай
Длина - 300 см
Ширина - 201 см
Высота - 66 см
Объем - 3300 л
Материал подкладки - DuraPlus
Цвет - Синий
Подключение фильтровальной системы - 32 мм
Сливной клапан - Есть
Вес - 18.35 кг

С момента своего создания в 1994 году компания Bestway выпустила миллионы товаров для отдыха на природе. Широкий ассортимент продукции включает как небольшие надувные аксессуары для развлечений, так и технологичные СПА-комплексы, прогулочные катера и другие изделия. Бассейны компании представлены практически во всех странах мира и представляют собой быстрое доступное решение для семей с любым бюджетом и зоной проживания.
Технологический центр разработки Bestway насчитывает сотни сотрудников в Европе, Шанхае и Соединенных Штатах. Производственные мощности компании расположены в Шанхае в районе Янцзы и занимают площадь около 950 000 квадратных метров.
Bestway занимает 3-е место мирового рынка в секторе товаров для досуга и водных развлечений (около 180 млрд. долл.).



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.35 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 300 см |
| Объем | 3300 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Без фильтра |
| Объем бассейна | до 5 м³ |
| Высота, см | до 76 |
| Ширина, см | до 250 |
| Длинна, см | до 400 |
- Цена: 4 999 ₴








