Каркасный бассейн Bestway 244x51 см круглый для детей без фильтра 1,7 м³ с навесом (56432)
5 299 ₴
- В наличии
- Код: 56432b
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Bestway 244 х 51 см
- Материал:трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Упаковка: коробка
- Диаметр: 244 см
- Высота: 51 см
- Объем бассейна: 1 688 л
- Размер упаковки: 28 х 20 х 92 см
- Вес в упаковке: 13,1 кг
- Производитель: Китай
Тип бассейна: Каркасные, Детские
Форма басcейна: Круглые
Объём бассейна (90%)л: 1 688
Цвет: Оранжевый
Класс ПВХ: Базовый
Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Защита от механического воздействия: Стандартная защита
Общая толщина стенок: 0.40-0.80 мм
Дополнительно:
Серия: Splash-in-Shade
Навес от солнца, из материала соответствующего стандарту защиты от ультрафиолета UPF40t
Собирается быстро и без инструментов
Длина, см: 244
Ширина, см: 244
Высота, см: 51
Комплектация: Каркасный бассейн Bestway 56432
Размер упаковки, см: 28х92х20
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Вес, кг: 11.5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.1 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 244 см |
| Объем | 1688 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Без фильтра |
| Объем бассейна | до 5 м³ |
| Высота, см | до 76 |
| Диаметр, см | до 305 |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴








