


Каркасный бассейн Bestway 396x107 см круглый с картриджным фильтром 11,1 м³ с навесом,лестницей и тентом (5614)
16 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5614Vb
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каркасный бассейн Bestway 396 х 107 см (лестница, фильтр-насос, тент, навес от солнца)
- Материал: ПВХ армированный, трёхслойный
- Рекомендуемый объём воды (л): 11133
- Лестница: со съёмными ступенями
- Поплавок дозатор: +
- Тент:+
- Насос:фильтр-насос катриджный
- Размер (см): 396x107
- Дополнительно: навес
- Вес (кг): 52
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Объем | 11133 л |
| Диаметр | 396 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 52 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Форма бассейна | Круглый |
| Объем бассейна | до 15 м³ |
| Высота, см | до 122 |
| Диаметр, см | до 457 |
Информация для заказа
- Цена: 16 950 ₴


