



Каркасный бассейн Bestway 132x640x274 см прямоугольный большой с песочным фильтром 19,3 м³ с лестницей и тентом (5612)
49 399 ₴
- В наличии
- Код: 5612Bb
Прямоугольный каркасный бассейн типа Bestway 5612B доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Бассейн оснащен песчаным насос-фильтром производительностью 5678 л/час (Bestway 58498, требуется от 9 кг кварцевого песка).
Есть также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн укомплектован тентом-крышкой.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Каркасные серые бассейны Bestway Ultra Frame Pool отличаются от синих бассейнов METAL FRAME Pool более толстой стенкой и более усиленным каркасом.
Характеристики
| Длина | 640 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 132 см |
| Информация | (ДxШxВ) 640 x 274 x 132см |
| Вес | 140 кг |
| Высота лестницы | 132 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр песчаный | 5678 л/час |
| Объем воды | 19280 л |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Power Steel™ Rectangular Pool Set |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | 2 картонные коробки |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 640 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 19281 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 274 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтрационная установка | Картриджный |
| Форма бассейна | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Песочный |
| Объем бассейна | до 20 м³ |
| Высота, см | более 122 |
| Ширина, см | до 300 |
| Длинна, см | до 700 |
- Цена: 49 399 ₴


