
Intex 29060, шланг с гайками: 150см, диаметр 38мм, резьба, 50мм
349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 29060b
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Intex 29060, шланг с гайками: 150см, диаметр 38мм, резьба, 50мм
Песчаные насосы недоукомплектованы шлангом для сброса фильтрата (промывочной воды).
Если нет такого дополнительного шланга, чтобы промыть песок в фильтре, требуется отсоединять напорный патрубок от бассейна и переставлять его на слив, что очень неудобно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | пластик |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | полиэтиленовый пакет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина шланга | 1,5 м |
| Диаметр | 38мм |
| Внимание! | Убедитесь в совместимости запчастей |
| Тип запчасти | гибкий шланг |
| Вес | 0,5 кг |
| Информация | Диаметр 38мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


