Скиммер Hayward 400 х 230
Читайте подробнее ⬇️
Скиммер представляет собой бак, выполненный из пластика или любого другого металлического материала. К этому баку подключается трубопровод, через который выполняется забор воды. В боковой части скиммера предусмотрено окно, которое имеет плавающую заслонку.
Читайте подробнее ⬇️
Скиммер представляет собой бак, выполненный из пластика или любого другого металлического материала. К этому баку подключается трубопровод, через который выполняется забор воды. В боковой части скиммера предусмотрено окно, которое имеет плавающую заслонку.
Ведущая американская компания-производитель оборудования для бассейнов. Компания Hayward предлагает широкий ассортимент оборудования для плавательных бассейнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Характеристики | |
| Тип | встраиваемый скиммер для бетонных бассейнов |
| Размер окна | 400 × 230 мм |
| Материал | ABS-пластик с защитой от УФ |
| Пропускная способность | 6–10 м³/ч |
| Подключение | 1.5" / 2" (или 50 / 63 мм) |
| Перелив (overflow) | Ø 32 мм |
| Регулируемая горловина | до ~3 см |
| Тип монтажа | под бетон (встроенный элемент) |
| Назначение | забор воды с поверхности бассейна и очистка от мусора |
| Комплектация | корпус, корзина для мусора, фланец (залежить від моделі) |
Информация для заказа
- Цена: 3 972,20 ₴


