Каркасный бассейн Intex 300x175x80 см прямоугольный с картриджным фильтром 3,5 м³ с лестницей (26784)
13 099 ₴
- В наличии
- Код: 31414b
Каркасный круглый бассейн Intex 26784 размером 300 - 175, высота бассейна составлляет 80 см. Прочный каркас, который оцинкованный стальной трубками и фирменный крепкий двухслойным ПВХ и слой стекло-волокнистой сеткой от Intex сделают лето незабываемым и не таким жарким. Бассейн очень похож по размерам и габаритам на бассейн Intex 26784.
Одно из отличий этих двух моделей - это более прочный каркас, который укомплектован крепкими профильными овальными трубами, а не круглыми. Так же, отличие в цвете ткани.
Объем данного бассейна рассчитан на 3539 литров. Внутри бассейна Интекс 26784 может одновременно разместится сразу 3-4 человек. Инструкция по сборке довольно проста. Время на сборку всей конструкции займет около 30 - 60 минут. В данный набор входит только каркас и ткань для бассейна, заглушки, картриджный фильтр насос 2006 л / ч, лестница. Дно бассейна оснащены удобным клапаном для быстрого слива воды. Остальные недостающие компоненты можно приобрести в интернет магазине в этом разделе - здесь.
Чтобы комплектацию бассейна Intex 26784 сделать полной в комплект можно добавить подстилку, скиммер для очистки поверхности воды и тент для накрытия бассейна, но это по желанию. И без этих дополнений бассейн может долго и качественно работать.
Размер упаковки 50x40x157 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 3539 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 483 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Форма бассейна | Прямоугольный |
| Объем бассейна | до 5 м³ |
| Высота, см | до 100 |
| Ширина, см | до 200 |
| Длинна, см | до 400 |
- Цена: 13 099 ₴


