Обогреватель керамический с терморегулятором до 4 м2 Ecoteplo Air 350 ME, коричневый (120 х 20 см) 350 Вт
3 300 ₴
- В наличии
- Код: AIR 350 ME
Теплый плинтус электрический Ecoteplo AIR 350, светлое и темное дерево (120 х 20 см), с терморегулятором







Отличный керамический конвектор с низким потреблением, который оснащен дополнительной конвекцией (обогрев воздуха). Не сушит воздух, не сжигает кислород. Очень экономный.
ECOTEPLO AIR 350 МЕ занимает абсолютно отдельную нишу на рынке отопления Украины. Эту панель используют и как теплый плинтус, и как полноценный отопительный прибор.

1. Ванная или туалет
2. Панорамные окна (служит отличным отсекателем холода)
3. Офисные помещения (возле ног сотрудников на рабочем месте) или устанавливается сзади кресла сотрудников на расстоянии 50 см.
4. Тамбуры и коридоры
5. Магазины с пристенным оборудованием
6. На кухне под столом
7. Места образования грибка или плесени





Керамический биоконвектор имеет 1 режим работы: ECO мощность 350 Вт/ч. Этот режим позволяет равномерно прогревать небольшие помещения достаточно экономно, за счет встроенного электронного терморегулятора, без «пересушивания воздуха» и не сжигая кислород. Именно поэтому отопительный прибор и называется называется БИОКОНВЕКТОР.
Тип монтажа настенный или напольный
Встроенный терморегулятор
Керамический плинтус с конвекцией ECOTEPLO AIR 350 МЕ имеет встроенный электронный терморегулятор (с датчиком воздуха), благодаря которому пользователь может установить температуру воздуха в диапазоне 5 градусов до 35 градусов, к примеру, когда вы устанавливаете на терморегуляторе температуру +20 градусов - обогреватель будет работать до тех пор, пока температура в помещении не будет +20 градусов.
Внимание! При достижении данной температуры обогреватель самостоятельно выключится.
Когда температура снизиться на 1 градус, например до +19 С - обогреватель снова начнет работать, пока не нагреет помещение до 20 градусов и снова отключиться. За счет таких отключений керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 350 МЕ работает: на обогрев 24 часа в сутки, а потребляет электрической энергии только 12 часов в сутки.
Бренд - Ecoteplo
Страна производитель - Украина
Площадь обслуживания - 5 м2
Мощность - 350 Вт
Размер - 120 х 20 х 4 см
Управление - Электронное
Вид нагревательного элемента - Нихромовая нить
Вес - 8 кг
Цвет - Светлое дерево, темное дерево
Количество режимов обогрева - 1
Дисплей - LED
Объем помещения - 12 м3
Программатор - Нет
Особенности - Ножки не входят в стандартную комплектацию и продаются отдельно
Монтаж - Настенный
Возможность использования в ванной - Да
Дополнительно - Конвекционного типа
Функции защиты - Защита от ожогов (<=90°С) , Защита от перегрева
Тип - Обогреватель
Назначение - Бытовой, Для офиса
Тип питания - Электрический
Мобильность - Стационарная установка, Ножки (можно заказать дополнительно)
Комплектация - Коробка, обогреватель, гарантийный талон-инструкция, конвекционное крыло (количество в зависимости от модели), крепежи на стену
Гарантия - 72 месяца официальной гарантии от производителя




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoteplo |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 2024/05/01 00:00:00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Электронный |
| Wi-Fi управление | Нет |
- Цена: 3 300 ₴









