



Керамический обогреватель с терморегулятором до 6 м2 Ecoteplo AIR 400 ME, белый (60 х 60 см) 400 Вт
4 500 ₴
- В наличии
- Код: AIR 400 МЕ W
Керамический обогреватель до 6 кв.м. Ecoteplo AIR 400 ME, белый (60 х 60 см)





Единственный керамический биоконвектор в Украине, который оснащен внутренним алюминиевым Х-образным ТЭНом, благодаря чему обогреватель способен обогревать 2 литра воздуха в секунду. Не сушит воздух, не сжигает кислород. Очень экономный.
Керамический обогреватель ECOTEPLO AIR 400 ME лучше всего подходит для основного отопления квартир, частных домов, офисов и магазинов. Также обогреватель особенно пользуется популярностью в парикмахерских и массажных кабинетах и тд.
Керамический обогреватель производится в 4-ти разных цветах:
Белый
Белый мрамор
Серый лофт
Королевский мрамор

ECO
Мощность 400 Вт/ч (режим, когда работает керамическая плита)
Этот режим обычно используют осенью и весной, когда на улице температура воздуха до +5 С. в данном режиме работы обогреватель потребляет до 2.5 кВт в сутки и обогревает площадь до 10 м.кв.

Керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 400 ME имеет встроенный электронный терморегулятор (с датчиком воздуха), благодаря которому пользователь может установить температуру воздуха в комнате от 5 градусов до 35 градусов, к примеру, когда вы устанавливаете на терморегуляторе температуру +25 градуса - обогреватель будет работать до тех пор, пока температура в помещении не будет +25 градусов.
Внимание! При достижении данной температуры обогреватель самостоятельно выключится. Когда температура снизиться на 1 градус, например до +24 С - обогреватель снова начнет работать, пока не нагреет помещение до 25 градусов и снова отключиться.
За счет таких отключений керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 400 ME работает:
на обогрев 24 часа в сутки, а потребляет электрической энергии только 12 часов в сутки.
За счет того, что площадь нагревательного элемента в 8 раз больше чем у аналогов такой обогреватель считают одним из наиболее экономных в мире.





Тип монтажа
настенный или напольный
(фирменную подставку Ecoteрlo можно приобрести дополнительно).
Встроенный терморегулятор
Керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 400 ME имеет встроенный электронный терморегулятор (с датчиком воздуха), благодаря которому пользователь может установить температуру воздуха в комнате от 5 градусов до 35 градусов, к примеру, когда вы устанавливаете на терморегуляторе температуру +25 градуса - обогреватель будет работать до тех пор, пока температура в помещении не будет +25 градусов.
Бренд - Ecoteplo
Страна производитель - Украина
Площадь обслуживания - 10 м2
Мощность - 400 Вт
Размер - 60 х 60 х 4 см
Управление - Электронное
Вид нагревательного элемента - Нихромовая нить. Х-образный тэн
Вес - 12 кг
Цвет - Белый
Количество режимов обогрева - 1
Дисплей - LED
Объем помещения - 25 м3
Программатор - Нет
Особенности - Ножки не входят в стандартную комплектацию и продаются отдельно
Монтаж - Настенный
Возможность использования в ванной - Есть
Дополнительно - Конвекционного типа
Функции защиты - Защита от ожогов (<=90°С) , Защита от перегрева
Тип - Обогреватель
Назначение - Бытовой, Для офиса
Тип питания - Электрический
Мобильность - Стационарная установка, Ножки (можно заказать дополнительно)
Комплектация - Коробка, обогреватель, гарантийный талон-инструкция, конвекционное крыло (количество в зависимости от модели), крепежи на стену
Гарантия - 72 месяца официальной гарантии от производителя





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoteplo |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Мощность обогрева (Вт) | 400 |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Размер помещения, кв.м.: | 10-14 |
| Терморегулятор | Электронный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 500 ₴



