Керамический обогреватель с терморегулятором до 18 м2 Ecoteplo AIR 1000 ME, серый лофт (60 x 60 см) 1000 Вт
5 200 ₴
- В наличии
- Код: 1000 МЕ GL
Керамический обогреватель до 18 кв.м. Ecoteplo AIR 1000 ME, серый лофт (60 х 60 см)





Керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 1000 МЕ имеет встроенный электронный терморегулятор (с датчиком воздуха), благодаря которому пользователь может установить температуру воздуха в комнате от 5 градусов до 35 градусов, к примеру, когда вы устанавливаете на терморегуляторе температуру +25 градуса - обогреватель будет работать до тех пор, пока температура в помещении не будет +25 градусов.

Экономное энергопотребление.
Керамический конвектор оснащен электронным терморегулятором, с помощью которого можно установить необходимую температуру воздуха в помещении в диапазоне от 5 до 35 градусов. По достижению заданной температуры панель автоматически отключит обогрев. Конвектор керамический быстро прогреет помещение и создаст максимальный комфорт и уют в Вашем доме.
Инфракрасное тепло.
Принцип работы керамического обогревателя Ecoteplo подобен воздействию Солнца - нагревает окружающие вокруг предметы, а те, в свою очередь, отдают тепло в воздух.
Мощная конвекция.
Ecoteplo оснащен усиленной конвекцией, благодаря которой обогрев помещения осуществляется вдвойне быстрее и эффективней.
Режим работы.
Биоконвектор имеет 2 режима работы – ЭКО и ТУРБО.
В режиме ECO действует мощность 500 Вт/ч, а обогрев совершается керамической плитой. Данный режим предназначен для весенних или осенних периодов, когда температура держится на уровне +5 градусов. Суточное потребление керамического конвектора – до 6 кВт.
В режиме TURBO действует мощность 1000 Вт/ч. Его обычно применяют в морозную погоду с температурой менее 0 градусов. Энергопотребление – до 12 кВт, поскольку в обогреве участвует ТЭН и керамическая плита.
Яркий дизайн.
Керамический конвектор – это не просто источник обогрева, но и яркий элемент интерьера, который наполнит помещение комфортным теплом и творческой ноткой.
Простой монтаж.
Установка керамического конвектора осуществляется на стену быстро, не требуется особых навыков и разрешения на монтаж. Для более комфортного использования панели, рекомендовано ее доукомплектовать напольными ножками (дополнительная опция).

Керамический биоконвектор Экотепло AIR 1000 МЕ обеспечивает эффективное управление расходом электроэнергии и нагревом комнаты. Второй вариант - био-конвектор, в котором есть два режима работы – обычный и интенсивный. При работе в ECO режиме керамическая плита с мощностью 500Вт/ч. Данный режим работы обогревателя потребляет электричества до 6 кВт в день. В режиме TURBO работает керамическая плита в паре с ТЭНом. Потребление электроэнергии не превышает 12 кВт в сутки.
Для того чтобы поддерживать заданную температуру, в конвекторе установлены электронный терморегулятор и датчик воздуха, который регулирует температуру воздуха.





С помощью керамического обогревателя Ecoteplo AIR 1000 МЕ, который имеет внутренний алюминий в виде х-образного профиля с внутренним металлическим Х-образным ТЭНом можно обогреть помещение площадью до 20 м2, без «пересушивания воздуха». Подходит для отопления жилых помещений, коттеджей, дач, магазинов, а также предприятий и организаций.
Бренд - Ecoteplo
Страна производитель - Украина
Площадь обслуживания - 20 м2
Мощность - 500 / 1000 Вт
Размер - 60 х 60 х 6 см
Управление - Электронное
Вид нагревательного элемента - Нихромовая нить. Х-образный тэн
Вес - 14 кг
Цвет - Серый лофт
Количество режимов обогрева - 2
Дисплей - LED
Объем помещения - 45 м3
Программатор - Нет
Особенности - Ножки не входят в стандартную комплектацию и продаются отдельно
Монтаж - Настенный
Возможность использования в ванной - Нет
Дополнительно - Конвекционного типа
Функции защиты - Защита от ожогов (<=90°С) , Защита от перегрева
Тип - Обогреватель
Назначение - Бытовой, Для офиса
Тип питания - Электрический
Мобильность - Стационарная установка, Ножки (можно заказать дополнительно)
Комплектация - Коробка, обогреватель, гарантийный талон-инструкция, конвекционное крыло (количество в зависимости от модели), крепежи на стену
Гарантия - 72 месяца официальной гарантии от производителя





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoteplo |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
| Терморегулятор | Электронный |
| Цвет | Лофт |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 20-24 |
- Цена: 5 200 ₴









