Керамический обогреватель с терморегулятором и усиленной конвекцией до 14 м2 Камин, бежевый (90 х 60 см) 700 Вт
4 799 ₴
- В наличии
- Код: 700EBGT
Керамический обогреватель Камин с усиленной конвекцией 700 Вт, бежевый (90 х 60 см), с терморегулятором






Серия Eco Heat - керамика с электронным терморегулятором. Особенности модельного ряда:
- керамическая передняя панель
- встроенный электронный термостат
- толщина обогревателя - 5 см
- наличие дополнительной панели, для конвективного обогрева

Керамические обогреватели со встроенным терморегулятором - это современные системы электрического обогрева с возможностью полного автоматического контроля температуры в помещении.
- Контроль температуры поверхности панели (независимость от напряжения в сети)
- Автоматический контроль температуры в помещении (точность 0,5 градуса)
- Бесшумная работа (коммутация через реле)
- Отсутствие гистерезиса (панель находит нужную температуру поверхности в зависимости от теплопотерь помещения)
- Простота в использовании (всего 2 кнопки: поднять/опустить темп в комнате) и информации (температура, текущий режим обогрева, часы и пр.)
- Звуковая индикация
- Диапазон рабочего напряжения 160-250 В
- Контроль наличия заземления.
Эти обогреватели можно замыкать в одну цепь и ставить один регулятор на комнату, что позволяет:
- сделать недорогой и быстрый монтаж отопления.
- сэкономить на самом оборудовании не переплачивая за встроенные регуляторы в каждом приборе.

Керамические обогреватели обладают низкой потребляемой мощностью и существенно сокращают расходы на электроэнергию, в сравнении с обычными конвекторами отопления. Ведь они греют не только воздух, но и предметы, находящиеся в «поле зрения» отопительной панели, а те в свою очередь также отдают тепло. Такой вид обогрева мы назвали гибридный (конвекционный и инфракрасный, то есть лучистого типа).





Перед Вами керамический обогреватель Камин - это наиболее удобная и экономичная климатическая техника для обогрева помещений, которая работает в любых условиях с гарантией 5 лет.
Этот обогреватель не только повышает температуру комнаты, а способствует снижению теплопотерь помещения, благодаря теплому потоку, который поднимается по стене, создавая своеобразную тепловую плёнку.
Бренд - Кам-ин
Страна производитель - Украина
Площадь обогрева - 14 м2
Мощность - 700 Вт
Терморегулятор - Электронный
Тип нагревательного элемента - Керамический
Максимальная температура нагрева - 80 С
Монтаж - Настенный / напольный (опция)
Класс защиты - IP54
Цвет - Бежевый
Размер - 90 х 60 х 5 см
Вес - 18 кг
Гарантия - 5 лет
Комплектация
- Обогреватель
- Шнур с вилкой (с заземлением)
- Кронштейны для настенного крепления
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Фирменная коробка




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кам-ин |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 18 кг |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 10-14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Площадь отопления (м²) | до 15 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 700 |
- Цена: 4 799 ₴











