Обогреватель керамический Optilux К430НВ, кремовый (60 х 60 см)






OPTILUX
Электро-керамический обогреватель сочетает в себе два принципа обогрева: конвективный (когда прогревается воздух благодаря свой естественной циркуляции) и инфракрасными лучами (ИК – тепловые лучи нагревают предметы, находящиеся в помещении. Благодаря чему они также становятся источниками тела.) Последние в свою очередь сходны с теплом от глиняной печи и весьма благотворно влияют на весь организм человека. В последнее время популярность, инфракрасные сауны также используют ИК лучи для оздоровления организма и даже лечения некоторых заболеваний.
Характеристики моделей:
- Мощность ― 430 Вт;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм(ШхДхТ) ― 600х600х50;
- Площадь обогрева — 12 кв.м.
- Рабочая температура поверхности панели ― 80 градусов;
- Масса, кг ― 13;
- Способ установки ― настенный;




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 430 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Мощность обогрева (Вт) | 430 |
| Площадь отопления (м²) | до 15 м2 |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 035 ₴






