



Полотенцесушитель керамический Optilux РК330НВ (серый) с терморегулятором 600х300х50 мм
2 930 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РК 330 НВ
Полотенцесушитель керамический Optilux РК330НВ (серый) с терморегулятором 600х300х50 мм






Электрообогреватель Optilux РК 330 НВ с сушкой полотенец предназначен для обогрева небольших помещений (ванных комнат и т.д.) общей площадью до 6-8 м2. Она сочетает в себе все преимущества , такие как — экономичность, практичность, безопасность и кроме того оборудована сушилкой для полотенец. Это дает дополнительную возможность быстрой просушки личных вещей в любое время при необходимости.
Оборудование сертифицировано в Украине.
Отопительные панели РК 330 НВ имеют встроенный терморегулятор, отвечающий не только за температуру воздуха в помещении, но и за температуру обогревателя. Они предназначены для создания автономной — системы отопления. В стандартную комплектацию входит провод с вилкой.
Преимуществом инфракрасных обогревателей является:
- Элегантный вид обогревателей подойдет для любых интерьеров.
- Простое управление системой.
- Регулировка температурой индивидуального в каждой комнате с использованием терморегулятора.
- Оборудование изготовлено исключительно из чистых природных материалов.
- Срок эксплуатации 25 - 30 лет
- Не требует вентиляции , нет угрозы промерзания системы если она отключена.
- Быстрый и легкий монтаж(демонтаж) без повреждений ремонта.
- Полное отсутствие жидкого теплоносителя, трубопровод, расширительных баков и других неудобств.
- В отличии от конвекционных систем не высушивает воздух, не выделяет продукты горения и водяного пара, не создает сквозняков и циркуляции пыли, устраняет сырость и плесень.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Настенный |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 330 |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | Менее 10 |
| Напряжение и частота тока | 220 В/50 Гц |
| Рабочая температура поверхности панели | 55 °C |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 330 |
| Способ установки | Настенный |
- Цена: 2 930 ₴


