Обогреватель керамический Optilux К1500НВ, белый (120 х 60 см)






Серия К НВ - керамика панельного типа с воздухозаборником для конвекции без терморегулятора. Особенности модельного ряда:
- керамическая передняя панель
- без термостата
- наличие дополнительной панели для конвективного обогрева
- с проводом и вилкой

- Элегантный вид обогревателей подойдет для любых интерьеров
- Оборудование изготовлено исключительно из чистых природных материалов
- Срок эксплуатации 25 - 30 лет
- Не требует вентиляции , нет угрозы промерзания системы если она отключена
- Быстрый и легкий монтаж(демонтаж) без повреждений ремонта
- Полное отсутствие жидкого теплоносителя, трубопровод, расширительных баков и других неудобств
- В отличии от конвекционных систем не высушивает воздух, не выделяет продукты горения и водяного пара, не создает сквозняков и циркуляции пыли, устраняет сырость и плесень
- Оборудование сертифицировано в Украине





Электро-керамический обогреватель сочетает в себе два принципа обогрева: конвективный (когда прогревается воздух благодаря свой естественной циркуляции) и инфракрасными лучами (ИК – тепловые лучи нагревают предметы, находящиеся в помещении. Благодаря чему они также становятся источниками тела.) Последние в свою очередь сходны с теплом от глиняной печи и весьма благотворно влияют на весь организм человека. В последнее время популярность, инфракрасные сауны также используют ИК лучи для оздоровления организма и даже лечения некоторых заболеваний.
Указанный тип обогревателя комплектуется проводом c вилкой.
Бренд - Optilux
Страна производитель - Украина
Гарантия - 72 месяца
Цвет корпуса - Белый
Тип установки - Настенный, Напольный
Материал корпуса - Керамика, металл
Тип источника энергии - Электрический
Назначение - Бытовое
Терморегулятор - Нет
Мощность - 1500 Вт
Максимальная температура нагрева - 80 С
Напряжение сети - 220-240 В
Крепление на стену - Есть
Площадь обогрева - 35 м2
Ножки в комплекте - Нет (Можно приобрести у нас за дополнительную плату)
Длина сетевого шнура - 1 м
Частота - 50 Гц
Размер - 120 х 60 х 5 см
Вес - 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Особенности | Нет |
| Площадь отопления (м²) | до 40 м2 |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 365 ₴











