Обогреватель керамическая панель Венеция ПКИ 350 Вт (60 х 60 см)







ПКИ - Панель Керамическая. Особенности модельного ряда:
- толщина панелей: 4 см
- в сравнении с другими производителями, в данной серии, при той же самой мощности, в 2 раза увеличен размер панели (60х60см) что дает в 2 раза больше тепла, а расход энергии остался таким же
- без терморегулятора
- электрокабель и электровилка с заземлением

- Низкое потребление электроэнергии, экономия до 60% в сравнении с масляными радиаторами и конвекторами
- Равномерный прогрев помещения
- Не перегружает электросеть
- Высокая надежность, долговечность и пожаробезопасность
- Возможность применения для любых типов помещений
- Система не требует дополнительных площадей под котельные и подведение теплотрасс
- Возможность подключить до уже готовой системы электроотопления
- Длительный срок эксплуатации (более 25 лет)
- Гарантия 5 лет

Керамический обогреватель Венеция ПКИ 350 использует два вида передачи тепла: инфракрасный волновой и естественную конвекцию.
Инфракрасный волновойНагревательный элемент (нихромовая нить) нагревает лицевую керамическую панель, которая излучает длинноволновые инфракрасные лучи. Проходя через воздух инфракрасные лучи не нагревают его, а только следуют до конечной точки — твёрдого тела на пути, которому и отдают тепло. Воздух нагревается уже от твердых тел, отдающих тепло. Действие тепловых лучей от керамического нагревательного элемента приравнивают к ощущениям тепла от печи.
Естественная конвекцияКонвекция — вид теплообмена, при котором тепло передаётся потоками нагретого воздуха. Холодный воздух нагревается, проходя через теплообменник.





Панельный обогреватель Венеция ПКИ 350 используется для дополнительного отопления квартир, домов, офисов и других помещений. Панель рассчитана на площадь обогрева 10-12 м2. Для равномерного нагрева можно разместить несколько панелей в одном помещении. У панели ПКИ 350 один режим работы и потому она проста в использовании.
Если дополнительно купить терморегулятор, то можно поддерживать стабильную температуру в помещении не заставляя панель работать постоянно. Панель будет выключаться при достижении нужной температуры и включаться, когда помещение начинает охлаждаться.
В сравнении с масляными радиаторами и конвекторами обогреватели Венеция потребляют на 60% меньше электроэнергии. Кроме того, они несут минимальную нагрузку на электросеть, что позволяет использовать их в старых домах.
Бренд - Венеция
Страна производитель - Украина
Рекомендуема площадь помещения - 10 м2
Тип нагревательного элемента - Керамический
Тип управления - Механическое
Гарантия - 60 месяцев
Тип установки - Напольный, настенный
Материал корпуса - Металл, Керамика
Терморегулятор - Нет
Защита от перегрева - Есть
Защита от детей - Есть
Ножки с колесами (в комплекте) - Нет (можно приобрести отдельно за дополнительную плату)
Тип источника энергии - Электрический
Назначение - Бытовое
Мощность обогрева - 350 Вт
Максимальная температура нагрева - 90 С
Напряжение сети - 220-240 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP44
Крепление на стену - Есть
Длина сетевого шнура - 1.3 м
Время нагрева до нужной температуры - 10 минут
Размер - 60 х 60 х 4 см
Вес - 12.5 кг
Серии обогревателей Венеция:
На рынке представлены такие серии ик-панелей:
- ПКК. Люкс. Данная категория отличается наличием био-конвектора. Опционально может комплектоваться электронным терморегулятором и программатором. Имеет несколько нагревательных элементов. Рассчитана на обогрев 15-38 м2.
- ПКИТ. Стандарт+. Мощность 250-750 Вт. Позволяет отапливать помещения разной площади — от 4 до 22 м2. Есть механический терморегулятор.
- ПКИ. Стандарт. Мощность 250-750 Вт. Нет встроенного терморегулятора. Можно заказать его отдельно.
- ЭПКИ. Эконом. Обогреватели не комплектуются вилками, терморегуляторами и предназначены для прямой интеграции в систему электроотопления.
Благодаря широкому ассортименту техники, представленной на рынке, можно подобрать экономичные керамические обогреватели Венеция в любое помещение.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 4 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 13 кг |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 350 |
| Wi-Fi управление | Нет |
- Цена: 2 760 ₴





