Керамический обогреватель до 6 м2 Венеция ПКИ (60 х 30 см) 250 Вт
2 590 ₴
- В наличии
- Код: ПКИ 250
Обогреватель керамическая панель Венеция ПКИ 250 Вт (60 х 30 см)







Электрическая панель Венеция 250 Вт с вилкой – керамический обогреватель, который рассчитан для обогрева небольших бытовых или офисных помещений площадью до 6 кв.м. Может использоваться в качестве дополнительного вида отопления в спальне, детской комнате, на кухне или в ванной.
Обогреватель серии Эконом - наилучшее соотношение цены и качества, не сушит воздух и является бюджетным вариантом для обогрева помещений.
Данная модель обогревателя ПКИ комплектуется электрокабелем (3х0,75 мм. кв) и электровилкой с заземлением.

- Низкое энергопотребление
- Компактные размеры и стильный дизайн
- Влагостойкость: возможно применение в помещениях с повышенной влажностью (рекомендована установка через УЗО)
- Пожаробезопасность
- Не пересушивает воздух. Нагревательный элемент не взаимодействует с кислородом
- Безопасны для здоровья (при эксплуатации не выделяют вредных веществ)
- Равномерный обогрев помещения. Вертикальный перепад температуры не превышают 2-3 градуса

- Керамогранитная плита
- Кабель с вилкой
- Профилированный стальной воздухозаборник
- Стальной козырёк





Керамогранитная плита не прихотлива по своей сути и приятно удивит даже скептиков. Панель не боится перегрузок в электросети, не боится пыли и грязи. При отсутствии вентиляторов в конструкции, масла/воды в системе обогревателя, бесшумность ― делает данный обогреватель лёгким в использовании и в обслуживании.
Бренд - Венеция
Страна производитель - Украина
Рекомендуема площадь помещения - 6 м2
Тип нагревательного элемента - Керамический
Тип управления - Механическое
Гарантия - 60 месяцев
Тип установки - Напольный, настенный
Материал корпуса - Металл, Керамика
Терморегулятор - Нет
Защита от перегрева - Есть
Защита от детей - Есть
Ножки с колесами (в комплекте) - Нет (можно приобрести отдельно за дополнительную плату)
Тип источника энергии - Электрический
Назначение - Бытовое
Мощность обогрева - 250 Вт
Максимальная температура нагрева - 90 С
Напряжение сети - 220-240 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP54
Крепление на стену - Есть
Длина сетевого шнура - 1 м
Время нагрева до нужной температуры - 10 минут
Размер - 60 х 30 х 4 см
Вес - 10 кг
Серии обогревателей Венеция:
На рынке представлены такие серии ик-панелей:
- ПКК. Люкс. Данная категория отличается наличием био-конвектора. Опционально может комплектоваться электронным терморегулятором и программатором. Имеет несколько нагревательных элементов. Рассчитана на обогрев 15-38 м2.
- ПКИТ. Стандарт+. Мощность 250-750 Вт. Позволяет отапливать помещения разной площади — от 4 до 22 м2. Есть механический терморегулятор.
- ПКИ. Стандарт. Мощность 250-750 Вт. Нет встроенного терморегулятора. Можно заказать его отдельно.
- ЭПКИ. Эконом. Обогреватели не комплектуются вилками, терморегуляторами и предназначены для прямой интеграции в систему электроотопления.
Благодаря широкому ассортименту техники, представленной на рынке, можно подобрать экономичные керамические обогреватели Венеция в любое помещение.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 250 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | Менее 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Бежевый мрамор |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 250 |
| Wi-Fi управление | Нет |
- Цена: 2 590 ₴







