Керамический обогреватель до 18 м2 Венеция ПКК бежевый (60 х 60 см) 700 Вт с электронным терморегулятором
4 840 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПКК 700 Эл
Обогреватель керамический Венеция ПКК 700 Вт бежевый (60 x 60 см). Биоконвектор с электронным терморегулятором








ПКК Эл - Панель Керамическая с Конвектором Электрик (электронный терморегулятор). Особенности модельного ряда:
- рекордная толщина панелей: 5,5 см
- наличие дополнительной активной панели с нагревательным элементом, для конвективного обогрева
- электронный терморегулятор с датчиком температуры помещения и тремя режимами
- электрокабель и электровилка с заземлением
Предназначен для экономного индивидуального отопления частного дома, квартиры, дачи, офиса, магазина и др. капитальных помещений с высотой потолка до 3 - 3,5 м.

- керамический био-конвектор экономнее газового и центрального в 10 и более раз
- керамический био-конвектор экономнее до 30% в сравнении с традиционными системами электрического отопления
- дополнительная экономия до 40% при использовании режима терморегуляции
- использование инфракрасного керамического био-конвектора дает возможность накопления тепла ночью при использовании льготного тарифа (20% от дневного)
- независимость от постоянного роста цены на газ
- простота и скорость монтажа инфракрасного керамического био-конвектора Венеция
- простота демонтажа ― при переезде в новое жилище Вы забираете инфракрасный керамический био-конвектор Венеция с собой
- при обогреве инфракрасным био-конвектором помещение прогревается
быстро и равномерно - более высокий комфорт при меньшей температуре воздуха
- отсутствует высыхание воздуха
- отсутствует движение частиц пыли, что необходимо для людей с заболеваниями дыхательных путей
- инфракрасное отопление био-конвектором не требует гарантийного и текущего обслуживания
- возможность гибкого программирования микроклимата отдельно для каждого помещения

- Керамическая плита с встроенным нагревательным элементом (нихромовая нить)
- Метровый кабель с вилкой
- Гофрированные стальные воздухозаборники (2 шт.)
- Стальные козырьки (2 шт.)
- Дополнительные активные панели с встроенным нагревательным элементом (нихромовая нить)
- Выносной термодатчик (около 25 мм)
- Тип монтажа: настенные крепления в комплекте с обогревателем.
- Встроенный, электронный терморегулятора ERA+4L/ERA+4LT с двумя функциями:
- контроль температуры воздуха в помещении (до +35 °С)
- контроль температуры поверхности самого обогревателя (нагрев плиты до +95 °С)





Как это работает?
- Конвектор-панель (спрятанный в середине) быстро прогревает воздух, не сжигая при этом кислород.
- Лицевая керамическая панель мягко прогревает поверхности предметов, стен, пола и потолка лучистым теплом, подобно солнцу.
За счет чего экономия?
За счет более равномерного распределения тепла в помещении на лучистое и конвекцию, а также эффекту теплонакопления. А именно:
- лучистое тепло от панели накапливается в стенах, предметах и помещение медленнее остывает, отдавая тепло обратно;
- конвективное тепло от конвектора накапливается в прогретом воздухе;
- прогретая тяжелая конструкция обогревателя, накопив тепло, после отключения встроенным термостатом медленно остывая, также отдает тепло в помещение посредством конвекции и лучистого тепла.
Бренд - Венеция
Страна производитель - Украина
Рекомендуема площадь помещения - 18 м2
Тип нагревательного элемента - Керамический
Количество режимов работы - 2
Тип управления - Электронное
Гарантия - 60 месяцев
Тип установки - Напольный, настенный
Материал корпуса - Керамика, Металл
Терморегулятор - Есть
Программатор - Есть
Защита от перегрева - Есть
Ножки с колесами (в комплекте) - Нет (можно приобрести отдельно за дополнительную плату)
Тип источника энергии - Электрический
Назначение - Бытовое
Мощность обогрева - 700 Вт
Максимальная температура нагрева - 90 С
Напряжение сети - 220-240 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP44
Крепление на стену - Есть
Длина сетевого шнура - 1.3 м
Размер - 60 х 60 х 5.5 см
Вес - 18 кг
Серии обогревателей Венеция:
На рынке представлены такие серии ик-панелей:
- ПКК. Люкс. Данная категория отличается наличием био-конвектора. Опционально может комплектоваться электронным терморегулятором и программатором. Имеет несколько нагревательных элементов. Рассчитана на обогрев 15-38 м2.
- ПКИТ. Стандарт+. Мощность 250-750 Вт. Позволяет отапливать помещения разной площади — от 4 до 22 м2. Есть механический терморегулятор.
- ПКИ. Стандарт. Мощность 250-750 Вт. Нет встроенного терморегулятора. Можно заказать его отдельно.
- ЭПКИ. Эконом. Обогреватели не комплектуются вилками, терморегуляторами и предназначены для прямой интеграции в систему электроотопления.
Благодаря широкому ассортименту техники, представленной на рынке, можно подобрать экономичные керамические обогреватели Венеция в любое помещение.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 5 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 18 кг |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Электронный |
| Цвет | Бежевый |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 700 |
| Wi-Fi управление | Нет |
- Цена: 4 840 ₴







