Керамический обогреватель до 25 м2 Венеция ПКИТ (120 х 60 см) 750 Вт с электронным программатором
5 540 ₴
- В наличии
- Код: ПКИТ 750 Эл
Обогреватель керамическая панель Венеция ПКИТ 750 Вт (120 х 60 см), с электронным программатором






Современные керамические обогреватели отличаются отменной энергоэффективностью, что весьма актуально в свете постоянно дорожающих энергоресурсов. Мы предлагаем устройство с электронным программатором от известного бренда Veneciya. Модель обладает средними габаритами и может справиться с обогревом достаточно большого помещения.

С момента своего появления на рынке, керамические обогреватели приобрели огромную популярность, благодаря множеству преимуществ, среди которых:
- быстрый нагрев помещения;
- экономный расход энергии;
- привлекательный внешний вид.
Отдельно стоит отметить и повышенную пожаробезопасность таких устройств. Обогреватели имеют привлекательный внешний вид, отлично вписываются в дизайн любого помещения. Возможен монтаж непосредственно на стену или установка на специальных ножках.

- Керамогранитная плита
- Кабель с вилкой
- Профилированный стальной воздухозаборник
- Стальной козырек
- Терморегулятор





Бренд - Венеция
Страна производитель - Украина
Рекомендуема площадь помещения - 25 м2
Тип нагревательного элемента - Керамический
Количество режимов работы - 1
Тип управления - Электронное
Гарантия - 60 месяцев
Тип установки - Напольный, настенный
Материал корпуса - Металл покрытый порошковой краской, Керамика
Терморегулятор - Есть
Защита от перегрева - Есть
Защита от детей - Есть
Ножки с колесами (в комплекте) - Нет (можно приобрести отдельно за дополнительную плату)
Тип источника энергии - Электрический
Назначение - Бытовое
Мощность обогрева - 750 Вт
Максимальная температура нагрева - 90 С
Потребляемая мощность - 750 Вт
Напряжение сети - 220-240 В
Время работы - 8 часов
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP40
Крепление на стену - Есть
Индикатор температуры - Есть
Дисплей - Есть
Длина сетевого шнура - 1 м
Время нагрева до нужной температуры - 10 минут
Размер - 120 х 60 х 4 см
Вес - 25 кг
Серии обогревателей Венеция:
На рынке представлены такие серии ик-панелей:
- ПКК. Люкс. Данная категория отличается наличием био-конвектора. Опционально может комплектоваться электронным терморегулятором и программатором. Имеет несколько нагревательных элементов. Рассчитана на обогрев 15-38 м2.
- ПКИТ. Стандарт+. Мощность 250-750 Вт. Позволяет отапливать помещения разной площади — от 4 до 22 м2. Есть механический терморегулятор.
- ПКИ. Стандарт. Мощность 250-750 Вт. Нет встроенного терморегулятора. Можно заказать его отдельно.
- ЭПКИ. Эконом. Обогреватели не комплектуются вилками, терморегуляторами и предназначены для прямой интеграции в систему электроотопления.
Благодаря широкому ассортименту техники, представленной на рынке, можно подобрать экономичные керамические обогреватели Венеция в любое помещение.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 9 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Материал корпуса | Керамика, Металл покрытый порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 25 кг |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Программатор |
| Цвет | Бежевый мрамор |
| Мощность обогрева (Вт) | 750 |
| Wi-Fi управление | Нет |
- Цена: 5 540 ₴







