


Полотенцесушитель керамический энергосберегающий 30 х 60 см, Венеция ПКИТП 250, белый
3 190 ₴
- В наличии
- Код: ПКИТП 250
Полотенцесушитель Венеция ПКИТ 250, белый (60 х 30 см). Керамический инфракрасный обогреватель







ПКИТ - Панель Керамическая с Механическим Терморегулятором. Особенности модельного ряда:
- толщина панелей: 4 см
- в сравнении с другими производителями, в данной серии, при той же самой мощности, в 2 раза увеличен размер панели (50 х 50см) что дает в 2 раза больше тепла, а расход энергии остался таким же
- терморегулятор нагрева панели от 30 до 90 °C
- электрокабель и электровилка с заземлением

- Низкое потребление электроэнергии, экономия до 60% в сравнении с масляными радиаторами и конвекторами
- Равномерный прогрев помещения
- Не перегружает электросеть
- Высокая надежность, долговечность и пожаробезопасность
- Возможность применения для любых типов помещений
- Система не требует дополнительных площадей под котельные и подведение теплотрасс
- Работает полностью в автономном режиме при использовании терморегулятора
- Длительный срок эксплуатации (более 25 лет)
- Гарантия 5 лет

Керамический обогреватель Венеция ПКИТ 250 использует два вида передачи тепла: инфракрасный волновой и естественную конвекцию.
Инфракрасный волновойНагревательный элемент (нихромовая нить) нагревает лицевую керамическую панель, которая излучает длинноволновые инфракрасные лучи. Проходя через воздух инфракрасные лучи не нагревают его, а только следуют до конечной точки — твёрдого тела на пути, которому и отдают тепло. Воздух нагревается уже от твердых тел, отдающих тепло. Действие тепловых лучей от керамического нагревательного элемента приравнивают к ощущениям тепла от печи.
Естественная конвекцияКонвекция — вид теплообмена, при котором тепло передаётся потоками нагретого воздуха. Холодный воздух нагревается, проходя через теплообменник.





Панельный обогреватель Венеция ПКИТ 250 используется для дополнительного отопления квартир, домов, офисов и других помещений. У панели один режим работы и потому она проста в использовании.
Панель рассчитана на площадь обогрева 4-6 м2. Для равномерного нагрева можно разместить несколько панелей в одном помещении. У панели ПКИТ 250 один режим работы и потому она проста в использовании.
Эта модель обладает встроенным механическим терморегулятором. Он позволяет контролировать температуру нагрева панели от 30 °C до 90°C. При достижении нужной температуры обогреватель выключается, при остывании — включается снова. Это поможет вам экономить электроэнергию, заставляя панель работать всего 6-8 часов в сутки.
В сравнении с масляными радиаторами и конвекторами обогреватели Венеция потребляют на 60% меньше электроэнергии. Кроме того, они несут минимальную нагрузку на электросеть, что позволяет использовать их в старых домах.
Бренд - Венеция
Страна производитель - Украина
Рекомендуема площадь помещения - 8 м2
Тип нагревательного элемента - Керамический
Тип управления - Механическое
Гарантия - 60 месяцев
Тип установки - Настенный
Материал корпуса - Металл, Керамика
Терморегулятор - Есть
Защита от перегрева - Есть
Ножки с колесами (в комплекте) - Нет (можно приобрести отдельно за дополнительную плату)
Тип источника энергии - Электрический
Назначение - Бытовое
Мощность обогрева - 250 Вт
Максимальная температура нагрева - 90 С
Напряжение сети - 220-240 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP44
Крепление на стену - Есть
Размер - 60 х 30 х 4 см
Вес - 6 кг
Комплектация:
- обогреватель Венеция ПКИТ 250
- 2 крючка с дюбелями
- технический паспорт
- гарантийный талон
- шнур с вилкой




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 250 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Размер помещения, кв.м.: | Менее 10 |
| Wi-Fi управление | Нет |
- Цена: 3 190 ₴


