


Керамический обогреватель до 16 м2 Венеция ПКК черный (60 х 60 см) 700 Вт с механическим терморегулятором
4 280 ₴
- В наличии
- Код: ПКК 700ч
Био конвектор Венеция ПКК 700 Вт, черный (60 х 60 см), с механическим терморегулятором







ПКК - Панель Керамическая с Конвектором. Особенности модельного ряда:
- рекордная толщина панелей: 6,5 см
- наличие дополнительной активной панели с нагревательным элементом, для конвективного обогрева
- контроль мощности двухклавишным выключателем
- терморегулятор нагрева панели от 30 до 90 °C
- электрокабель и электровилка с заземлением
Предназначен для экономного индивидуального отопления частного дома, квартиры, дачи, офиса, магазина и других капитальных помещений с высотой потолка до 3 - 3,5 м.

- Отапливаемая площадь: 18-20 кв.м.
- Потребление составляет 35 Ват на 1 м.кв., а это в 3 раза меньше, чем устаревшие аналоги. Причиной этого является высокий КПД 96%, за счет одновременного обогрева тремя видами тепла
- Обогрев комнаты 20 м.кв. осенью (весной) составит 4 грн./сутки, а зимой – 8 грн./сутки
- Регулировка термостатом на обогревателе отвечает за температуру нагрева поверхности
- Гарантия 5 лет
- Срок эксплуатации 30 лет

- Керамическая плита с встроенным нагревательным элементом (нихромовая нить)
- Метровый кабель с вилкой
- Гофрированные стальные воздухозаборники (2 шт.)
- Стальные козырьки (2 шт.)
- Дополнительные активные панели с встроенным нагревательным элементом (нихромовая нить)
- Тип монтажа: настенные крепления в комплекте с обогревателем
- Встроенный, механический терморегулятор нагрева поверхности панели
- 2 переключателя режимов работы





Как это работает?
- Конвектор-панель (спрятанный в середине) быстро прогревает воздух, не сжигая при этом кислород.
- Воздухозаборники на тыльной стороне био-конвектора позволяют быстро нагреть помещение.
- Лицевая керамическая панель мягко прогревает поверхности предметов, стен, пола и потолка лучистым теплом, подобно солнцу.
За счет чего экономия?
За счет более равномерного распределения тепла в помещении на лучистое и конвекцию, а также эффекту теплонакопления. А именно:
- Лучистое тепло от панели накапливается в стенах, предметах и помещение медленнее остывает, отдавая тепло обратно
- Конвективное тепло от конвектора накапливается в прогретом воздухе
- Прогретая тяжелая конструкция обогревателя, накопив тепло, после отключения встроенным термостатом медленно остывая, также отдает тепло в помещение посредством конвекции и лучистого тепла
Бренд - Венеция
Страна производитель - Украина
Рекомендуема площадь помещения - 16 м2
Тип нагревательного элемента - Керамический
Количество режимов работы - 2
Тип управления - Механическое
Гарантия - 60 месяцев
Тип установки - Напольный, настенный
Материал корпуса - Керамика
Терморегулятор - Есть
Защита от перегрева - Есть
Ножки с колесами (в комплекте) - Нет (можно приобрести отдельно за дополнительную плату)
Тип источника энергии - Электрический
Назначение - Бытовое
Мощность обогрева - 700 Вт
Максимальная температура нагрева - 90 С
Коэффициент полезного действия - 100 %
Угол распространения ИК-излучение - 180 C
Напряжение сети - 220-240 В
Время работы - 8 часов
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP40
Крепление на стену - Есть
Длина сетевого шнура - 1 м
Время нагрева до нужной температуры - 10 минут
Размер - 60 х 60 х 6.5 см
Вес - 18 кг
Серии обогревателей Венеция:
На рынке представлены такие серии ик-панелей:
- ПКК. Люкс. Данная категория отличается наличием био-конвектора. Опционально может комплектоваться электронным терморегулятором и программатором. Имеет несколько нагревательных элементов. Рассчитана на обогрев 15-38 м2.
- ПКИТ. Стандарт+. Мощность 250-750 Вт. Позволяет отапливать помещения разной площади — от 4 до 22 м2. Есть механический терморегулятор.
- ПКИ. Стандарт. Мощность 250-750 Вт. Нет встроенного терморегулятора. Можно заказать его отдельно.
- ЭПКИ. Эконом. Обогреватели не комплектуются вилками, терморегуляторами и предназначены для прямой интеграции в систему электроотопления.
Благодаря широкому ассортименту техники, представленной на рынке, можно подобрать экономичные керамические обогреватели Венеция в любое помещение.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 5 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Материал корпуса | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 18 кг |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 700 |
| Wi-Fi управление | Нет |
- Цена: 4 280 ₴


