
Электрокамин с дровами, эффектом тления, подсветками декоративный Dimplex Symphony 26 Slim (DF2624L-INT) черный универсальный
21 560 ₴
- Под заказ
- Код: DF2624L-INT
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с дровами, эффектом тления, подсветками декоративный Dimplex Symphony 26 Slim (DF2624L-INT)
Электрический камин Dimplex Symphony 26 Slim (DF2624L-INT) имеет хорошее и достаточно реалистичное воспроизведение эффекта горящих дров с мерцанием угля. В электрокамине используется LED подсветка, излучающая свет такой же яркости, как и обычные лампы, но потребляющие значительно меньше электроэнергии.

Особенности:
- LED-подсветка
- визуализация – всего!8-9 Вт
- в режиме ожидания – 0.4 Вт
- режим холодного обдува!
- опция отключения функции обогрева!
- электронный дисплей
- реалистичный эффект пламени
- эффект пламени независимо от обогрева
- 3 световых режима:
- пламя, поленья и уголь;
- тление поленьев;
- мерцание угля;
- дистанционное управление
Эффект пламени - система Optiflame



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0.009| Режим ожидания: 0.4 Вт. |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| LED экран| Эффект Мерцающих дров| с обогревом| С пультом ДУ| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Режимы обогрева | 2 уровня обогрева: Low и High| Температурные режимы: 5-37 ° C (шаг 1 ° C) | Режим холодного обдува |
| Яркость пламени | 3 режима яркости пламени| 1 режим яркости дров |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Технология Optiflame| 2D технология| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Модерн,Лофт,Классический| Таймер 0.5-8 лет| Светодиоды | Дисплей| Широкий| Wi-Fi: опция |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом, Эффект мерцающих дров OptiFlame |
Информация для заказа
- Цена: 21 560 ₴







