

Электрокамин с обогревом и эффектом пламени декоративный Royal Flame Vision 60 LED черный универсальный
33 075 ₴
- В наличии
- Код: Vision60LED
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом и эффектом пламени декоративный Royal Flame Vision 60 LED черный универсальный





Royal Flame Vision 60 LED встроен электрокамин нового образца и идеально впишется в современный интерьер.

Большие размеры камина делают модель востребованной в ресторанных залах, отелях, больших гостиных.
Камин оснащен всеми необходимыми функциями, начиная от обогрева и заканчивая пятью уровнями яркости пламени.
Электрокамин Vision 60 LED удобен в использовании. Все кнопки управления находятся на передней панели камина: до них легко добраться, какие бы дизайнерские решения не были приняты при размещении очага. Наличие свободно управляемой функции обогрева позволяет использовать камин как зимой, так летом. При работе на обогрев тепло начинает поступать в комнату сразу после включения прибора, что очень удобно.
Эффект горения реалистичен и приятен.

Преимущества и краткие характеристики:
- Линейный электрокамин
- Информационный дисплей
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Энергопотребление в режиме ожидания: 0.04 Вт
- Температура обогрева: от 22 до 30°C (шаг 2°C) и 60°C
- Таймер отключения: от 10 мин до 1 часа (шаг 10 мин), от 1 до 9 часов (шаг 1 час)
- Наполнение камина - акриловые кристаллы и морские декоративные камни.
- Регулировка подсветки – 3 цвета (оранжевый, синий, пурпурный)
- Режим циклического изменения цветов
- Регулировка яркости – 5 уровней
- Монтаж: смотрите инструкцию
- Плавное автоматическое изменение яркости пламени (функция Effect)
- Функция постепенного затухания подсветки дров при выключении
- LED-дисплей с цифровым индикатором настроек



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 28.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Эффект пламени, кВт | 0.030| Режим ожидания 0.04 Вт. |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| LED экран| с обогревом| С пультом ДУ| Со звуком| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажа | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Вид костра | Royal Flame |
| Модель костра | Royal Flame Vision 60 LED |
| Режимы обогрева | Температурные режимы: 22–30°C (шаг 2°C) и 60°C |
| Декоративное наполнение | Камни| Кристаллы акриловые |
| Яркость пламени | 5 уровней яркости | 3 цвета подсветки дров, изменение цвета подсветки| Постепенное затухание при отключении |
| Тип/Вид | Обогрев и имитация огня |
| Стиль | Современный |
| Дополнительные характеристики | Линейный| 2D технология| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Модерн,Лофт,Классический| Таймер 10-50 мин, 1-9 лет| Светодиоды | Дисплей| Wi-Fi: опция | Комплектация: камин, инструкия, гар. |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1460 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Грузовые данные | |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке (см) | 155 |
| Высота в упаковке (см) | 51.5 |
| Глубина в упаковке (см) | 29 |
| Вес в упаковке, кг | 35.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 33 075 ₴


