Электрокамин с дровами, эффектом тления, кирпичами, подсветками декоративный Dimplex Symphony DF3020-INT 30 LED черный
26 950 ₴
- Под заказ
- Код: DF3020-INT
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с дровами, эффектом тления, кирпичами, подсветками декоративный Dimplex Symphony DF3020-INT 30 LED





Электрический камин Dimplex Symphony 30" LED (DF3020-INT) получил ряд модификаций, сделавших эту модель еще лучше.

Эффект пламени — технология Optiflame
Электрокамин оснащен новыми функциями:
- 3 режима подсветки задней стенки;
- 2 режима подсветки дров;
- верхняя подсветка дров;
- 2 режима обогрева + режим холодного обдува;
- регулировка температуры обогрева;
- Таймер.
Согласно европейским стандартам качества электрокамин Symphony 30" теперь использует LED подсветку, которая дает яркость как и обычные лампы, но при этом потребляет в разы меньше электроэнергии.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 802 мм |
| Высота | 671 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0.018| Режим ожидания 0.42 Вт. |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| LED экран| Эффект Мерцающих дров| с обогревом| С пультом ДУ| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Режимы обогрева | 2 уровня обогрева: Low и High| Температурные режимы: 5-37°C (шаг 1°C)| Режим холодного обдува |
| Яркость пламени | 3 режима яркости пламени| 2 режима яркости дров| Верхняя подсветка дров |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Технология Optiflame| 2D технология| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Современный,Модерн,Лофт| Таймер 0.5-8 лет| Кирпичная кладка| Светодиоды | Дисплей| Широкий| Wi-Fi: опция |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | Эффект мерцающих дров OptiFlame |
Информация для заказа
- Цена: 26 950 ₴


