


Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени и дровами декоративный Dimplex Cassette 400 черный универсальный
36 480 ₴
- В наличии
- Код: CAS400NH
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени и дровами декоративный Dimplex Cassette 400





Абсолютно непревзойденный эффект горения с реалистичным огнем и живым дымом.

Dimplex Opti-Myst CAS 400 обладает правдоподобными дровами, которые практически невозможно отличить от натуральных природных аналогов.
Новая технология изготовления дров – специальное покрытие, которое превращает привычные полины электроочага в «настоящие». Но при этом обновленные полины сохранили предварительные положительные преимущества: эффект тления, дыма и т.д.
Замысел производителя относительно формы электрокамина состоит в следующем. Эту топку можно разместить в любом удобном месте, что позволяет произвести достаточно легкий монтаж. Вы легко установите этот электрокамин в портале, стенной нише и даже в отверстии в полу. Управлять камином тоже совсем несложно, поскольку есть пульт дистанционного управления и вам не нужно постоянно вставать, чтобы изменить параметры работы очага.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 0 кв.м |
| Вес камина | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 349 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,200 |
| Особенности | Контроль интенсивности дыма | С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Управление по Wi-Fi | С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Отдельностоящие| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик |
| Мощность обогрева, кВт | 0.0 |
| Режимы обогрева | Без обогрева |
| Яркость пламени | 1 режим| Регулировка интенсивности пламени (скорость выхода пара) |
| Режим работы | Имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Оптимальный для современных решений| Скрытая панель управления| Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без обогрева| Без стекла| Современный,Модерн,Лофт| Галогеновые лампы| Wi-Fi: опция | Комплектация: камин, инструкция, гар. |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | Без обогрева |
Информация для заказа
- Цена: 36 480 ₴


