Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени, обогревом и углем декоративный Dimplex Atherton золотой универсальный
42 500 ₴
- Под заказ
- Код: ATH20-INT
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени, обогревом и углем декоративный Dimplex Atherton





Электрический костер Dimplex Atherton серии Opti-Myst с эффектом реального пламени. Эта стильная классическая ячейка в блестящей латунной обрамлении предназначена для встраивания в порталы, выполненные в классическом стиле.

У модели Dimplex Atherton кнопки ручного управления удобно расположены под откидной заслонкой в верхней части камина. В ячейке реализована функция управления обогревом, можно выбрать мощность 1 или 2 кВт или можно полностью отключить обогрев.
Предусмотрено 6 режимов настройки огня можно изменять интенсивность горения. В комплекте предусмотрен пульт дистанционного управления.
Впервые в электроячейке сделан поддон и бак для воды, которые обработаны биоцидным продуктом Silver Biocide, благодаря чему уничтожаются находящиеся в воде вредные микроорганизмы.
Вместо классических поленьев в костре используется имитация тлеющего угля.
Краткие характеристики- Регулировка обогрева: от 15 до 35°C (шаг 1°C)
- Скрытая панель управления
- Индикатор текущей температуры
- Регулировка интенсивности пламени: 6 уровней
- Монтажные габариты: 410x580x90 (см. инструкцию)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 463 мм |
| Высота | 614 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,065 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| Контроль интенсивности дыма | LED экран| Эффект Мерцающих дров| с обогревом| С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Управление по Wi-Fi | С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Отдельностоящие| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик |
| Режимы обогрева | 2 уров.обогрева: Low и High| Температурные режимы: 15-35°C (шаг 1°C) |
| Декоративное наполнение | Уголь |
| Яркость пламени | Один режим| 6 уровней интенсивности пламени (скорость выхода пара) |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без стекла| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Современный,Модерн,Лофт| LED-лампы| Дисплей| Wi-Fi: опция | Монтаж 410x580x90 | Компактные габариты |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Цвет | Черный, золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камина | Отдельностоящий |
| Особенности электрокамина | С обогревом |
Информация для заказа
- Цена: 42 500 ₴










