


Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени, обогревом и дровами декоративный Dimplex Willowbrook черный универсальный
41 650 ₴
- Под заказ
- Код: WLL20-INT
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени, обогревом и дровами декоративный Dimplex Willowbrook





В электрической печи Willowbrook применяется технология 3D-пламени Opti-Myst, обеспечивающая реалистичный эффект «живого» огня.
В ячейке выполнена имитация настоящих поленьев.
В ячейке выполнена имитация настоящих поленьев.

В печи имеется функция обогрева с регулировкой мощности (1 или 2 кВт).
Имитация пламени работает автономно, поэтому в теплое время года обогрев можно отключать, оставляя лишь декоративный эффект пылающих дров.
Также есть возможность настройки интенсивности огня.
Поддон и бак для воды обработаны специальным биоцидным средством Silver Biocide, сохраняющим воду чистой, не позволяя развиваться вредным микроорганизмам.
Модель не требует сложного монтажа и отличается компактными размерами, что позволит установить ее в любом помещении.
Электрическая печь Willowbrook выполнена в традиционном классическом стиле.
Черный цвет корпуса и зеркальная стеклянная дверца с хромированной ручкой контрастируют с поленьями, ярко горящими в костре. Изящный и сдержанный дизайн печи удачно интегрируется в интерьер любого дома.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 582 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,065 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| Контроль интенсивности дыма | LED экран| с обогревом| С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Управление по Wi-Fi | С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Отдельностоящие| Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Режимы обогрева | 2 уров.обогрева: Low и High| Температурные режимы: 15-35°C (шаг 1°C) |
| Яркость пламени | Один режим| 6 уровней интенсивности пламени (скорость выхода пара) |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Современный,Модерн,Лофт| LED-лампы| Дисплей| Wi-Fi: опция | Дымоход| Компактные размеры| Скрытая панель управления |
| Совместимость | Камин можно установить в любом месте помещения |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип камина | Отдельностоящий |
| Особенности электрокамина | Технология Opti-Myst, С пультом ДУ, С обогревом |
Информация для заказа
- Цена: 41 650 ₴


