


Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени и дровами декоративный Dimplex Cassette 600 черный универсальный
51 450 ₴
- Под заказ
- Код: CAS600NH
Отправка с 14 мая 2026Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени и дровами декоративный Dimplex Cassette 600






Живой дым плавно поднимается над красными бревнами, которые настолько реалистичны, что очень трудно установить их ненужность. Бревна тлеют, плавно изменяя яркость и интенсивность горения. Это связано с лампами, встроенными во внутреннюю часть дров. Кроме того, камин также работает как увлажнитель в комнате, потому что дым, который мы отчетливо видим, – это не что иное, как пар из обычной воды.
Довольно большие размеры камина Dimplex Cassette 600 делают модель более привлекательной и впечатляющей. Электрический камин Dimplex CAS 600 можно установить так, как вы хотите потому, что он не требует. Вы можете разместить кассету Dimplex 600 на любой портал, подходящий по размеру, ниша в стене или даже поле. Это будет выглядеть красиво и впечатляюще везде.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 0 кв.м |
| Вес камина | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 564 мм |
| Высота | 341 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,200 |
| Особенности | Контроль интенсивности дыма | С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Управление по Wi-Fi | С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Отдельностоящие| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик |
| Мощность обогрева, кВт | 0.0 |
| Режимы обогрева | Без обогрева |
| Яркость пламени | 1 режим| Регулировка интенсивности пламени (скорость выхода пара) |
| Режим работы | Имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Оптимальный для современных решений| Скрытая панель управления| Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без обогрева| Без стекла| Современный,Модерн,Лофт| Галогеновые лампы| Wi-Fi: опция | Комплектация: камин, инструкция, гар. |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | Без обогрева, С пультом ДУ |
- Цена: 51 450 ₴


