Электрокамин с обогревом, кристаллами, цветами декоративный Dimplex Prism 50 LED (BLF5051) черный настенный
61 200 ₴
- В наличии
- Код: BLF5051
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом, кристаллами, цветами декоративный Dimplex Prism 50 LED





Dimplex Prism 50 LED Настенная панорамная электроячейка с инновационным эффектом горения, реализованная с помощью технологии Optiflame LED.

Секрет эффекта имитации горения состоит в наполнителе очага.
Это не привычные дрова и даже камни. Разработчики Dimplex шагнули дальше, реализовав идею наполнения топки акриловыми кубиками, имитирующими лед. Прозрачные кубики «льда» идеально пропускают и эффектно отражают разноцветную цветовую гамму, создавая эффект сказочного волшебного пламени.
Костер работает на обогрев с точностью до одного градуса. Dimplex Prism 50 LED оснащен светодиодным дисплеем, позволяющим изменять цвет подсветки и соответственно акриловых льдинок.
Такой камин очень удивляет.

Преимущества и краткие характеристики:
- Сверхточная работа на обогрев
- Регулировка температуры обогрева: от 5 до 32 °C (шаг 1 °C)
- Таймер отключения: от 1 до 8 часов (шаг 1 час)
- Регулировка подсветки: 5 режимов – демонстрационный + 4 цвета
- Наполнитель топки: акриловые кубики льда.
- Многофункциональный пульт ДУ
- Светодиодный дисплей
- Стеновой монтаж или встраивание в нишу



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1277 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,019 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| LED экран| с обогревом| С пультом ДУ| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажу | Навесные| Встроенные| Пристенные (Прямые) | Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Режимы обогрева | 1 режим обогрева| Температурные режимы: 5-32°C (шаг 1°C) |
| Яркость пламени | 2 режима яркости: Low, High| Светлый режим | 7 режимов цветной подсветки, включая 1 режим плавного перехода всех цветов палитры, с фиксацией цвета |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Технология Optiflame| 2D технология| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Модерн,Лофт,Классический| Таймер 0.5-8 лет| Светодиоды | Дисплей| Wi-Fi: опция | Компактный| Комплектация: камин, инструкция, гар. |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу или навешен на стену, из любого материала, который выдержит вес минимум в 1.5 раза больше веса камина. |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом, Эффект мерцающих дров OptiFlame, Цвета пламени, Управление по Wi-Fi |
Информация для заказа
- Цена: 61 200 ₴











