



Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени и дровами декоративный Dimplex Silverton черный универсальный
60 270 ₴
- В наличии
- Код: SVT20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени и дровами декоративный Dimplex Silverton





Самый современный электрокамин Dimplex Silverton сочетает в себе инновационные технологии. Трехмерный эффект огня в электрокамине Dimplex Silverton не оставит вас безразличными. "Живой" огонь реализован в камине с помощью новейшей технологии Opti-Myst.

Dimplex Silverton является первой моделью среди 3Д каминов, в которых дрова уже не находятся в выбранном изготовителем положении.
Теперь дрова в электрокамине Dimplex Silverton – это отдельные обгоревшие большие полины, которые вы легко можете сложить как угодно. Кроме того, вы в любой момент сможете их переводить, изменяя таким образом внешний вид очага и, делая его более реалистичным. Такая особенность электрокамина Dimplex Silverton позволяет каждый раз смотреть совсем на другой предмет, наслаждаясь хорошим огнем, дымом и ярким цветом. В поленьях уже традиционно встроены электродиоды, создающие реалистический эффект тления.В Dimplex Silverton изменен также корпус очага – теперь это кованая корзина, с отверстиями под раскаленными поленьями через которые, якобы падают сгоревшие угли, и остаются догорать уже как тлеющий уголь в самой нижней части топки. Такая двух этапная композиция электроячейки делает его еще более правдоподобным и интересным.

Преимущества и краткие характеристики:
- Возможно выкладывать дрова произвольно
- Тление золы
- Свободное размещение камина, а также возможность встраивания в портал или нишу.
- Компактные габариты
- Полноразмерный монтаж
- Монтаж: см. инструкцию



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 0 кв.м |
| Вес камина | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 717 мм |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,065 |
| Особенности | Контроль интенсивности дыма | Эффект Мерцающих дров| С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Отдельностоящие| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик |
| Мощность обогрева, кВт | 0.0 |
| Режимы обогрева | Без обогрева |
| Декоративное наполнение | Дрова| Зола |
| Яркость пламени | Один режим яркости| Один режим интенсивности пламени Режим без пара, только подсветка дров |
| Режим работы | Имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Дрова свободного размещения | Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без обогрева| Без стекла| Современный,Модерн,Лофт| LED-лампы| Визуализация без пара| Комплектация: камин, инструкция, гар. |
| Совместимость | Камин может быть свободно размещен в любом месте помещения или встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ |
Информация для заказа
- Цена: 60 270 ₴


