



Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени, обогревом и дровами декоративный Dimplex Danville Black черный универсальный
58 750 ₴
- Под заказ
- Код: DNV20BL
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени, обогревом и дровами декоративный Dimplex Danville Black





Современный электрокамин с эффектом 3D в дополнение с порталом по вашему вкусу станет необычным украшением вашего дома. Неповторимый реалистичный огонь в сочетании с живой дымкой создают незабываемый и натуральный образ камина, а вместе с ним и уют в помещении, которого никто из ваших гостей, увидев хотя бы один раз, не сможет забыть.

Высота дымовой колонки абсолютно подконтрольна вам, поскольку у камина Danville (Данвилл) есть функция контроля интенсивности дыма.
Обогрев и пламя совершенно независимы друг от друга, поэтому эффект горения может легко работать по отдельности. Это значительно расширяет возможности использования костра, поскольку летом он не будет раздражать вас ненужным выбросом тепла в помещение.
Электрокамин 3D Dimplex Danville предназначен для встраивания.
Особенности:- 3D эффект;
- обогрев;
- цвет наружной панели: черный.
- Скрытая панель управления
- Монтаж: 400×540×65 (смотрите инструкцию)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,200 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| Контроль интенсивности дыма | с обогревом| С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Управление по Wi-Fi | С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Отдельностоящие| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик |
| Режимы обогрева | 2 уров.обогрева: Low и High| Регулировка обогрева: термостат |
| Яркость пламени | Один режим| Регулировка интенсивности пламени (скорость выхода пара) |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без стекла| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Современный,Модерн,Лофт| Галогеновые лампы| Компактный| Wi-Fi: опция | Скрытая панель управления |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 58 750 ₴


