


Электрокамин с обогревом, с кристаллами стекла, реалистичным эффектом пламени декоративный Dimplex Galveston BLF74 черный навесной
67 200 ₴
- Под заказ
- Код: BLF74
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом, с кристаллами стекла, реалистичным эффектом пламени декоративный Dimplex Galveston BLF74





Galveston – новая модель электрокамина Dimplex с достаточно плоским корпусом для удобного встраивания в стену.

В электрокамине используют эффект пламени Optiflame LED.
Модель отличается оригинальным эффектом горения и способна поразить и создать особую атмосферу дома. Эффект огня независим от работы камина на отопление. В процессе эксплуатации Dimplex Galveston LED прост и комфортно, не требует специальной системы вентиляции и может быть установлен в любом помещении.

Преимущества и краткие характеристики:
- Эффект горения: Optiflame LED;
- Минимальные затраты электроэнергии;
- Комфорт в управлении;
- Серебряное и тонированное стекло;
- Стеновой или для встраивания в нишу;
- Простой монтаж;
- Линейный электрокамин;
- Большие размеры.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1883 мм |
| Высота | 493 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,030 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| с обогревом| С пультом ДУ| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажу | Навесные| Встроенные| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Режимы обогрева | 1 режим обогрева |
| Декоративное наполнение | Стекло |
| Яркость пламени | Один режим |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Линейный| Технология Optiflame| 2D технология| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Модерн,Лофт,Классический| Светодиоды | Wi-Fi: опция | Посеребренное и тонированное стекло Комплектация: камин, инструкция, гар. |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу или навешен на стену, из любого материала, который выдержит вес минимум в 1.5 раза больше веса камина. |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камина | Встраиваемый|Линейный |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом, Цвета пламени |
Информация для заказа
- Цена: 67 200 ₴


