Электрокамин с обогревом, кристаллами, цветами декоративный Dimplex Prism 74 LED черный встроенный
81 600 ₴
- В наличии
- Код: BLF7451
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом, кристаллами, цветами декоративный Dimplex Prism 74 LED





Настенный электрокамин Dimplex Prism 74 LED большой очаг для встраивания в нишу в стене или специальный портал.

В камине реализована новая технология горения Optiflame LED.
Optiflame LED представляет собой инновационную технологию, которая создает необычный эффект горения огня. Во внутренней части внизу очага произвольно лежат акриловые кубики, имитирующие лед. Такой наполнитель, охваченный пламенем, выглядит необычно и интересно. Прозрачные кусочки пропускают сквозь себя свет, переламывая лучи, в результате чего создается особая картинка. Кроме того, в камине встроен светодиодный дисплей, позволяющий изменять цветовую гамму под настроение.Более точная работа на обогрев очага поможет создать максимально комфортные условия в вашем доме.

Преимущества и краткие характеристики:
- Сверхточная работа на обогрев
- Регулировка температуры обогрева: от 5 до 32 °C (шаг 1 °C)
- Таймер отключения: от 1 до 8 часов (шаг 1 час)
- Регулировка подсветки: 5 режимов – демонстрационный + 4 цвета
- Наполнитель топки: акриловые кубики льда.
- Многофункциональный пульт ДУ
- Светодиодный дисплей
- Линейный электрокамин
- Стеновой монтаж или встраивание в нишу
- Монтаж: (см. инструкцию)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 61.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1883 мм |
| Высота | 493 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,019 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| LED экран| с обогревом| С пультом ДУ| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажу | Навесные| Встроенные| Пристенные (Прямые) | Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Режимы обогрева | 1 режим обогрева| Температурные режимы: 5-32°C (шаг 1°C) |
| Яркость пламени | 2 режима яркости: Low, High| Светлый режим | 7 режимов цветной подсветки, включая 1 режим плавного перехода всех цветов палитры, с фиксацией цвета |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Технология Optiflame| 2D технология| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Модерн,Лофт,Классический| Таймер 0.5-8 лет| Светодиоды | Дисплей| Wi-Fi: опция | Компактный| Комплектация: камин, инструкция, гар. |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу или навешен на стену, из любого материала, который выдержит вес минимум в 1.5 раза больше веса камина. |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камина | Встраиваемый|Линейный |
| Особенности электрокамина | Эффект мерцающих дров OptiFlame, Цвета пламени, Управление по Wi-Fi |
Информация для заказа
- Цена: 81 600 ₴











