

Электрокамин ирландский с эффектом трехмерного огня и реалистичного дыма Dimplex Cassette Engine 600 черный
83 790 ₴
- В наличии
- Код: ENG56-600
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин ирландский с эффектом трехмерного огня и реалистичного дыма Dimplex Cassette Engine 600





Электрокамин Dimplex Engine 600 - это усовершенствованная и увеличенная в размерах модель популярного камина Dimplex Cassette Engine 400.

Новая модель электрокамина для встраивания – Dimplex Engine 600.
Dimplex Engine 600 (56-600) камин с эффектом трехмерного огня и реалистичного дыма. Довольно широкая открытая топка имитирует настоящий горячий очаг с горящим пламенем. Внутренняя сторона топки выложена декоративным камнем (декоративные стенки в комплекте), что создает особенно правдоподобный вид камина.
Электрокамин Dimplex Engine 600 работает на обогревов в двух режимах. Его также можно использовать исключительно как декоративный предмет. Эффект дыма реализован с помощью встроенной технологии по принципу ультразвукового увлажнителя. Внизу на передней части камина расположена скрытая панель управления, что дает возможность регулировать интенсивность дыма, режимы обогрева. В комплекте идет пульт управления.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 646 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| Контроль интенсивности дыма | с обогревом| С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Управление по Wi-Fi | С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик |
| Эффект пламени, кВт | 0,200 |
| Вид костра | Димплекс |
| Режимы обогрева | 2 уров.обогрева: Low и High| Регулировка обогрева: термостат |
| Яркость пламени | Один режим| Регулировка интенсивности пламени (скорость выхода пара) |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Реалистический эффект| Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без стекла| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Современный,Модерн,Лофт| Галогеновые лампы| Wi-Fi: опция | Комплектация: камин, инструкция, гар. |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | Без обогрева, С пультом ДУ, С обогревом |
Информация для заказа
- Цена: 83 790 ₴


