Электрокамин паровой ирландский с 3D эффектом пламени, обогревом и дровами декоративный Dimplex Burbank черный настенный
68 600 ₴
- В наличии
- Код: Burbank
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин паровой ирландский с 3D эффектом пламени, обогревом и дровами декоративный Dimplex Burbank





Современный настенный электрический камин Burbank исполнен в популярном стиле нового поколения Hi-Tech. Большое объемное обрамление вмещает красивый реалистический костер с инновационным эффектом 3Д пламени.

«Живой» дым, прекрасно гармонирует со спокойно сжигающими дровами и плавно переходит в яркое тление.
Поскольку очаг не закрыт стеклом, так как это обычно бывает в классических электрокаминах, то дым свободно выходит из дров, увлажняя воздух в комнате.
Многофункциональный пульт дистанционного управления позволяет управлять всеми функциями электрокамина на расстоянии.
Глянцевая лицевая обрамляющая панель камина Dimplex Burbank имеет неровную поверхность (поверхность из ровных ломаных линий, образующих объемную структуру).
Классический черный цвет лицевой панели делает дизайн электрокамина Dimplex Burbank универсальным для любого интерьера.

Особенности:
- 3д костер;
- «живой» дым;
- многофункциональный пульт ДУ;
- современный стиль hi-tech;
- рельефность поверхности лицевой панели;
- настенное размещение;
- мобильность;
- работа на обогрев/без обогрева.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,200 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| Контроль интенсивности дыма | с обогревом| С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Управление по Wi-Fi | С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Навесные| Встроенные| Пристенные (Прямые) | Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик |
| Режимы обогрева | 2 уров.обогрева: Low и High| Регулировка обогрева: термостат |
| Яркость пламени | Один режим| Регулировка интенсивности пламени (скорость выхода пара) |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без стекла| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Модерн,Лофт,Классический| Галогеновые лампы| Wi-Fi: опция | Комплектация: рамка, камин, инструкция, гар. |
| Совместимость | Камин может быть навешен на стену из любого материала, который выдержит вес минимум в 1.5 раза больше веса камина. |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом |
Информация для заказа
- Цена: 68 600 ₴








