Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени, обогревом и дровами декоративный Dimplex Redway черный универсальный
73 500 ₴
- Под заказ
- Код: Redway
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени, обогревом и дровами декоративный Dimplex Redway





Электрокамин Dimplex Opti-myst Redway 3D камин нового поколения. Инновационная технология пламени электрокамина создает эффект реального огня и дыма, практически невозможно отличить от настоящих. Камин Dimplex Opti-myst Redway сделает комнату более уютной и красивой.

В устройстве предусмотрена возможность регулировки яркости мерцания горящих поленьев, что позволяет выбрать наиболее оптимальные параметры для комфорта конкретного человека.
Камин можно использовать в качестве основного источника обогрева для комнаты до 15 м2. Для размещения больших размеров он станет дополнительным источником тепла.
Устройство может работать без обогрева и служит хорошим декорационным элементом комнаты. При отключении теплоподачи, пламени и дыма продолжают радовать человеческий глаз, как "живой". огонь.
Камин Dimplex Opti-myst Redway – это абсолютно безопасное и без особых требований к уходу устройство. Его можно встроить в стену или портал.
Управлять камином легко, поскольку есть пульт дистанционного управления.

Преимущества и краткие характеристики:
- Реалистический эффект огня и дыма
- Интенсивность дыма контролируется
- Возможность работы с обогревом и без него
- Галогеновые лампы с длительным сроком эксплуатации
- Пульт ДУ
- Стеновой монтаж
- Монтаж: (см. инструкцию)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Расположение камина | Пристенное |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,200 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| Контроль интенсивности дыма | с обогревом| С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Управление по Wi-Fi | С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Навесные| Встроенные| Пристенные (Прямые) | Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик |
| Режимы обогрева | 2 уров.обогрева: Low и High| Регулировка обогрева: термостат |
| Яркость пламени | Один режим| Регулировка интенсивности пламени (скорость выхода пара) |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без стекла| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Модерн,Лофт,Классический| Галогеновые лампы| Wi-Fi: опция | Комплектация: рамка, камин, инструкция, гар. |
| Совместимость | Камин может быть навешен на стену из любого материала, который выдержит вес минимум в 1.5 раза больше веса камина. |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом |
Информация для заказа
- Цена: 73 500 ₴







