

Электрокамин паровой с 3D эффектом пламени, обогревом и дровами декоративный Dimplex Tahoe черный настенный
73 500 ₴
- В наличии
- Код: Tahoe
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин паровой с 3D эффектом пламени, обогревом и дровами декоративный Dimplex Tahoe





Dimplex Tahoe настенный 3Д электрокамин с эффектом «живого» пламени и широким обрамлением.

Камин гармонично впишется в любой современный интерьер.
Четырех сторонняя рамка выполнена в черном глянцевом цвете.
Трехмерный эффект 3Д пламени реализован благодаря новой технологии Opti-Myst. В камин встроен парогенератор, превращающий обычную воду в пар. Пара подается из под разложенных на поверхности топки поленьев и угля, создавая иллюзию настоящего дыма. Во время тления дров дым непрерывно выходит из камина, при этом он реагирует на колебание воздуха, которое может происходить от внешних факторов, например взмаха рукой.
Чтобы камин, не переставая, радовал Вас, достаточно периодически доливать воду в специальный внутренний резервуар.

Особенности:
- эффект пламени Opti-Myst;
- увлажнение воздуха;
- цвет: черный глянец;
- тип электрокамина: настенный;
- регулировка интенсивности дыма;
- работа на обогрев/без обогрева



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Расположение камина | Пристенное |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,200 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| Контроль интенсивности дыма | с обогревом| С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Управление по Wi-Fi | С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Навесные| Встроенные| Пристенные (Прямые) | Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик |
| Режимы обогрева | 2 уров.обогрева: Low и High| Регулировка обогрева: термостат |
| Яркость пламени | Один режим| Регулировка интенсивности пламени (скорость выхода пара) |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без стекла| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Модерн,Лофт,Классический| Галогеновые лампы| Wi-Fi: опция | Комплектация: рамка, камин, инструкция, гар. |
| Совместимость | Камин может быть навешен на стену из любого материала, который выдержит вес минимум в 1.5 раза больше веса камина. |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | С обогревом |
Информация для заказа
- Цена: 73 500 ₴


