Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени и дровами декоративный Dimplex Juneau черный универсальный
75 705 ₴
- В наличии
- Код: Juneau
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени и дровами декоративный Dimplex Juneau





Электрокамин Dimplex Opti-Myst Juneau – это компактный оригинальный камин, универсальный для любого вида дизайнерского оформления. С электрокамином Dimplex Opti-Myst Juneau Вы сможете проявить свою фантазию на сто процентов, поскольку эта модель позволяет использовать разные способы внешнего оформления: от строгих и классических дизайнерских идей до самых современных, авангардных или этнических.

Обыграть Dimplex Juneau можно в самых неожиданных формах, материалах и цветах.
Камин очень мобильный и универсальный. 3Д пламя мало чем отличается от традиционного огня, разве что отсутствие тепла. «Живой» дым хорошо вьется над реалистичными, аккуратно разложенными тлеющими поленьями. Параллельно с эстетической функцией камин осуществляет увлажнение воздуха в комнате.
С камином Dimplex Opti-Myst Juneau настоящий костер будет гореть в квартире круглый год.
Особенности:- эффект 3Д огня;
- универсальность модели;
- отсутствие обогрева;
- работа на увлажнение воздуха;
- реалистичность дров;
- непревзойденный эффект горения;
- мобильность;
- безопасность.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 0 кв.м |
| Вес камина | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 567 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,250 |
| Особенности | Контроль интенсивности дыма | Эффект Мерцающих дров| С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Управление по Wi-Fi | С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Отдельностоящие| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик |
| Мощность обогрева, кВт | 0.0 |
| Режимы обогрева | Без обогрева |
| Яркость пламени | 1 режим| Регулировка интенсивности пламени (скорость выхода пара) |
| Режим работы | Имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без обогрева| Без стекла| Современный,Модерн,Лофт| Галогеновые лампы| Wi-Fi: опция | Скрытая панель управления| Комплектация: камин, инструкция, гар. |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ |
Информация для заказа
- Цена: 75 705 ₴











