Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Flame Majestic FX Black черный встроенный
8 750 ₴
- В наличии
- Код: MajesticFXBlack
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Flame Majestic FX Black черный встроенный





Электрокамин выполнен в строгом классическом дизайне, чему отвечает весь внешний вид: от формы до цвета. Камин встраивается в соответствующий размерам портал или при необходимости в нишу из камня, гипсокартона или любого второго материала.

Royal Flame Majestic FX Black реализуется благодаря новой детали на панели самой топки декоративного защитного экрана.
Фигурный защитный экран смотрится в камине очень эффектно и красиво, он представляет собой своеобразное украшение очага. Ярко горящие дрова за фигурным защитным экраном выглядят великолепно. Корпус камина полностью черного цвета, придающий всему изделию строгости и максимально приближающий его образ к традиционному каменному. Работа на обогреве возможна в двух режимах или демонстрация ячейки осуществляется без тепла. Кованая ручка на нижней панели является украшением.
Особенности:- фигурный защитный экран;
- универсальные размеры;
- модель для встраивания;
- реалистичный эффект горения;
- эффект звука: треск горящих дров;
- муляж дрова;
- режима обогрева



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Нет |
| Харакетристики | |
| Тип камина | Встраиваемый|Классический |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наполнение камина | Дрова |
| Особенности | Без пульта ДУ|Регулировка обогрева: 2 режима|Регулировка обогрева: тумблеры|С обогревом|Со звуком |
| Мощность визуализации, Вт | 90 |
| Материал | Метал| Пластик| Скло |
| Дополнительные характеристики | Панель управления на корпусе| Эффект пламени работает независимо от обогрева|Декоративная решётка|Обогрев до 20 кв.м |
| Габариты монтажа, ШВГ (мм) | 410x565x129 |
| Габариты, ШВГ (мм) | 500x610x230 |
| Габариты упаковки, ШВГ (мм) | 530x655x295 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Цвет | Черный |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10.5 |
| Вес в упаковке, кг. | 11.5 |
Информация для заказа
- Цена: 8 750 ₴


