Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Flame Fobos FX Black универсальный
8 575 ₴
- В наличии
- Код: FobosFXBlack
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Flame Fobos FX Black универсальный





Подходит для размещения в соответствующем размере портале из дерева, камня или гипсокартона.

Особого внимания заслуживает дизайн модели, который является оригинальным и при этом не выходит за рамки привычной классики.
Наполнителем очага являются дрова, которые в режиме работы выглядят ярко и естественно. Горящие горения обрамлены «кованой» декоративной решеткой, которая, по идее, не позволяет жару выпадать наружу. Внизу на лицевой панели прикреплено кольцо, оно представляет собой украшение. Камин Royal Flame Fobos FX Black работает на отопление в двух режимах. Эффект пламени зависит от работы на обогрев.
Особенности:- оригинальный дизайн;
- 2 режима обогрева;
- эффект звука: треск горящих дров;
- нет пульта дистанционного управления;
- предназначен для встраивания;
- цвет черный.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Харакетристики | |
| Тип камина | Встраиваемый|Классический |
| Тип монтажа | Встраиваемый, Настенный |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Особенности | Без пульта ДУ|Регулировка обогрева: 2 режима|Регулировка обогрева: тумблеры|С обогревом|Со звуком |
| Мощность обогрева, Вт | 900-1800 |
| Мощность визуализации, Вт | 90 |
| Материал | Метал| Пластик| Скло |
| Дополнительные характеристики | Панель управления на корпусе|Обогрев до 20 кв.м|Эффект пламени работает независимо от обогрева |
| Габариты монтажа, ШВГ (мм) | 410x565x129 |
| Габариты, ШВГ (мм) | 500x610x230 |
| Габариты упаковки, ШВГ (мм) | 530x655x295 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Цвет | Black |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Вес в упаковке, кг. | 14.5 |
| Особенности электрокамина | Регулировка обогрева: тумблеры |
| Тип электрокамина | Встраиваемый, Классический |
Информация для заказа
- Цена: 8 575 ₴


