



Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени, тления и обогревом декоративный Dimplex Chesford отдельно стоящий
90 000 ₴
- В наличии
- Код: CSD20
Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени, тления и обогрева декоративный Dimplex Chesford






-
Технология Opti-Myst: Камин оснащен уникальной технологией 3D-полумья Opti-Myst, которая создает абсолютно реалистичный эффект живого огня и дыма с помощью парогенератора.
-
Эффект пламени и тления: Наслаждайтесь не только "живым" пламенем, но и эффектом мерцающих дров и тления, что добавляет уюта.
-
Функция обогрева: Камин имеет два режима обогрева (Low и High) с максимальной мощностью 2.0 кВт, что позволяет эффективно обогреть помещение площадью до 25 кв.м.
-
Увлажнение воздуха: Благодаря встроенному парогенератору, камин не только создает визуальный эффект, но и помогает поддерживать комфортный уровень влажности в помещении.
-
Удобное управление: Управлять функциями камина можно с помощью пульта ДУ, а также через Wi-Fi. Интенсивность "дима" также можно регулировать.
-
Дополнительные функции: Модель оснащена термостатом для поддержания заданной температуры и скрытой панелью управления.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 657 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,200 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| Контроль интенсивности дыма | Эффект Мерцающих дров| с обогревом| С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Управление по Wi-Fi | С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Отдельностоящие| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик |
| Вид костра | Димплекс |
| Режимы обогрева | 2 уров.обогрева: Low и High| Регулировка обогревом: термостат |
| Яркость пламени | Один режим яркости| Регулировка интенсивности пламени (скорость выхода пара) | Эффект тления дров |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без стекла| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Современный,Модерн,Лофт| Галогеновые лампы| Wi-Fi: опция | Компактный| Матовая поверхность| Скрытая панель управления |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Цвет | Черный, титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камина | Отдельностоящий |
| Особенности электрокамина | Технология Opti-Myst |
- Цена: 90 000 ₴


