



Электрокамин с обогревом, кристаллами, цветами декоративный Dimplex Ignite XLF100 черный встроенный
133 525 ₴
- В наличии
- Код: THWG XLF100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом, кристаллами, цветами декоративный Dimplex Ignite XLF100





Модель Dimplex Ignite XL 100 имеет супер-большие размеры и является самым длинным электроочагом линейного типа на рынке.

Dimplex Ignite 100 настенный инновационный костер.
Разработчики электрокамина Dimplex Ignite XL 100 тщательно продумали функциональность очага, делающего изделие практически совершенным. Электрокамин предназначен для размещения на широкой стене: костер встраивается или навешивается. Электрокамин Dimplex Ignite XL 100 имеет очень реалистичный эффект пламени с качественной визуальной эффектностью.
Dimplex Ignite XL 100 имеет оригинальный дизайн. В модели предусмотрены два вида наполнителя внутри самой топки прозрачные камни «холодный лед» и дрова (можно выбрать по своему вкусу какой из них использовать. Также можно производить замену в удобное время).
Оба наполнителя выглядят по-разному.

Преимущества и краткие характеристики:
- линейный электрокамин
- самая длинная модель
- самая узкая серия среди линейных каминов;
- узкая рамка открывает всю панораму огня;
- технология светодиодного пламени Multi-Fire XD обеспечивает яркость огня ночью и днем;
- энергоэффективная система нагрева Comfort Saver;
- в сенсорную панель управления встроенный дисплей;
- регулировка подсветки: 8 режимов - демонстрационный + 7 цветов
- 2 режима плавного цветопередачи палитры |
- энергопотребление в режиме ожидания: 0.001 Вт
- таймер отключения: от 0.5 до 8 часов (шаг 0.5 часа)
- высококатковый термостат - от 41 до 99°F (шаг 1°F) (от 5 до 37°C (шаг 1°C));
- быстрый нагрев – на 10, 15 и 20 минут;
- стекло не нагревается;
- пульт дистанционного управления;
- стеклянная конструкция с обтекаемыми краями (для встраивания в нишу без рамки);
- цельнокорпусный монтаж.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 77.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 2576 мм |
| Высота | 402 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0.020| Режим ожидания 0.001 Вт. |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| LED экран| с обогревом| С пультом ДУ| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажу | Встроенные| Под телевизор| Навесные (опция) |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Мощность обогрева, кВт | 2.0 и 2.5 |
| Режимы обогрева | 1 реж.обогрева| Температурные режимы: 5-37 ° C (шаг 1 ° C) | Режим в Фаренгейтах | Турбо-обогрев: 10, 15, 20мин (2.5кВт) | ECO режим: энергоэффективная система нагрева Comfort Saver |
| Яркость пламени | 2 режима яркости: Low, High| Светлый и черный режим| 6 режимов цветной подсветки, включая 2 режима плавного перехода всех цветов палитры, с фиксацией цвета |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Линейный| Узкий| Технология Optiflame Multi-FireXD | 2D технология| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Модерн,Лофт,Классический| Таймер 0.5-8 лет| Светодиоды | Сенсорный дисплей| Wi-Fi: опция |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камина | Встраиваемый|Линейный |
| Особенности электрокамина | Эффект мерцающих дров OptiFlame, Цвета пламени, Управление по Wi-Fi |
Информация для заказа
- Цена: 133 525 ₴


