
Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Flame Dioramic 25 LED FX черный универсальный
14 455 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dioramic25LEDFX
Электрический камин Royal Flame Dioramic 25 LED FX
Сравнительно недорогое и качественное предложение электрического очага на сегодня. Royal Flame Dioramic 25 LED FX камин, который подойдет под любой классический интерьер и станет особым украшением в Вашем доме. Помимо декоративной функции, с которой Royal Flame Dioramic 25 LED FX отлично справляется, он также максимально практичен, поскольку выполняет функцию отопителя на 1 и 2 кВт. Режим обогрева реализуется в шесть ступеней, что позволяет мягко добиться и поддерживать желаемую температуру в комнате.
Сама топка имеет очень реалистичный дизайн, внутренние стороны ячейки декорированы под камень, что придает модели особый колорит. В полено встроены электродиодные лампочки, что также важно для внешнего правдоподобия и любопытства электрокамина.
Royal Flame Dioramic 25 LED FX предназначен для встраивания в портал или нишу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Эффект пламени, кВт | 0,030 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| LED экран| Эффект Мерцающих дров| с обогревом| С пультом ДУ| Со звуком| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Вид костра | Royal Flame |
| Модель костра | Royal Flame Dioramic 25 LED FX |
| Режимы обогрева | Температурные режимы: 60, 30-28-26-24-22 °С |
| Декоративное наполнение | Дрова| Имитация биокамина |
| Яркость пламени | 5 уровней яркости | Подсветка бокового кирпича| Эффект мерцания дров |
| Тип/Вид | Электрокамины |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | 2D технология| С панорамным стеклом| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Современный,Модерн,Лофт,Классический| Таймер| Кирпичная кладка| Светодиоды | Дисплей| Wi-Fi: опция | Комплектация: камин, инструкция, гар. |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Грузовые данные | |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом |
- Цена: 14 455 ₴


