
Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Flame Vision 23 EF LED 3D FX черный встроенный
13 230 ₴
- В наличии
- Код: Vision23EFLED3DFX
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Flame Vision 23 EF LED 3D FX черный встроенный





Реалистичность камина Vision 23 3D достигается благодаря улучшенной технологии визуализации, которая включает в себя дополнительную подсветку дров снизу и глубину видимой части, почти на всю глубину корпуса камина.

Металлическая сетка вместо стекла на лицевой части камина идеально дополняет новую визуализацию для достижения максимально реалистичного эффекта камина.
Использование режима "Effect" создает имитацию дров, как в настоящем камине.
Комплектация:
- Электрокамин
- Пульт ДУ
- Инструкция
- Гарантийный талон



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 12.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 607 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Харакетристики | |
| Тип камина | Встраиваемый |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наполнение камина | Дрова |
| Особенности | LED-технология|Без стекла - сетка|Регулировка обогрева: температурный режим|С 3D эффектом|С кирпичами|С обогревом|С пультом ДУ|Со звуком|Таймер отключения|Управление по Wi-Fi (опционально)|Эффект Мерцающих дров |
| Мощность визуализации, Вт | 30 |
| Материал | Метал| Пластик |
| Дополнительные характеристики | Компактные габариты| Обогрев до 20 кв.м| Панель управления на корпусе| Реалистичность эффекта горения| Регулировка яркости пламени| Эффект пламени работает независимо от обогрева|Информационный дисплей|Новейшая 3D технология визуализации пламени |
| Габариты монтажа, ШВГ (мм) | 580x500x235 |
| Габариты, ШВГ (мм) | 607x510x222 |
| Габариты упаковки, ШВГ (мм) | 680x585x290 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Цвет | Черный |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.1 |
| Вес в упаковке, кг. | 13.7 |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом |
Информация для заказа
- Цена: 13 230 ₴


