
Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Flame Vision 26 EF LED 3D FX черный встраиваемый
16 415 ₴
- В наличии
- Код: Vision26EFLED3DFX
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Flame Vision 26 EF LED 3D FX черный встраиваемый





Електричний камін Royal Flame Vision 26 EF 3D LED FX Нова 3D технологія візуалізації пламені - без парі

Металева сітка замість скла, на лицьовій частині каміна, ідеально доповнює нову візуалізацію, для досягнення максимально реалістичного ефекту каміна.
Реалістичність каміна Vision 26 3D досягається завдяки покращеній технології візуалізації, яка включає додаткове підсвічування дров знизу та глибину видимої частини, майже на всю глибину корпусу каміна.Використання режиму "Effect" створює імітацію тління дров, як у каміні.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 12.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 444 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Харакетристики | |
| Тип камина | Встраиваемый|Широкий |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наполнение камина | Дрова |
| Особенности | LED-технология|Без стекла - сетка|Регулировка обогрева: температурный режим|С 3D эффектом|С кирпичами|С обогревом|С пультом ДУ|Со звуком|Таймер отключения|Управление по Wi-Fi (опционально)|Эффект Мерцающих дров |
| Мощность обогрева, Вт | 1800 |
| Мощность визуализации, Вт | 30 |
| Материал | Металл/пластик |
| Дополнительные характеристики | Компактные габариты| Обогрев до 20 кв.м| Панель управления на корпусе| Реалистичность эффекта горения| Регулировка яркости пламени| Эффект пламени работает независимо от обогрева|Информационный дисплей|Новейшая 3D технология визуализации пламени |
| Габариты монтажа, ШВГ (мм) | 662x434x224 |
| Габариты, ШВГ (мм) | 690x444x224 |
| Габариты упаковки, ШВГ (мм) | 760x520x290 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Цвет | Черный |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.2 |
| Вес в упаковке, кг. | 14 |
| Имитация кирпичной кладки на стенках камина | Да |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом |
Информация для заказа
- Цена: 16 415 ₴


