Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Flame Vision 28 EF LED FX черный встроенный
15 435 ₴
- В наличии
- Код: Vision28EFLEDFX
Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Flame Vision 28 EF LED FX черный встроенный






Лицевая сторона Vision 28 EF LED FX - плоское стекло, в лучших традициях Royal Flame. Боковые стенки представляет собой имитацию кирпичной кладки, и визуальный эффект получается – глубоким. Внешний вид – впечатляюще реалистичный: горящие и тлеющие дрова лежат на горячих углях и условно фиксируются металлической решеткой.
Электрокамин Royal Flame Vision 28 EF LED FX оснащен тепловентилятором и потому легко справится с обогревом небольшого помещения в холодное время года. Функции визуализации горения дров и обогрева могут работать отдельно друг от друга.
Мощность нагревательного элемента может работать в одном режиме - 1,8 кВт, но режимов регулировки температуры при этом – шесть, потому выбрать комфортную температуру - не составит труда.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 747 мм |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Харакетристики | |
| Тип камина | Встраиваемый|Широкий |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наполнение камина | Дрова |
| Особенности | LED-технология|Кирпичная кладка|Плоское стекло|Регулировка обогрева: температурный режим|С обогревом|С пультом ДУ|Со звуком|Таймер отключения|Управление по Wi-Fi (опционально) |
| Мощность обогрева, Вт | 1800 |
| Мощность визуализации, Вт | 30 |
| Материал | Метал| Пластик| Стекло |
| Дополнительные характеристики | Обогрев до 20 кв.м| Панель управления на корпусе| Регулировка яркости пламени| Эффект пламени работает независимо от обогрева|Информационный дисплей|Новый дизайн дров |
| Габариты монтажа, ШВГ (мм) | 715x573x215 |
| Габариты, ШВГ (мм) | 747x585x215 |
| Габариты упаковки, ШВГ (мм) | 790x660x280 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Цвет | Черный |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16.5 |
| Вес в упаковке, кг. | 18.6 |
| Имитация кирпичной кладки на стенках камина | Да |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом |
- Цена: 15 435 ₴


