Электрокамин ирландский с эффектом пламени, звуком и дровами декоративный Dimplex Opti-V PGF-10 черный встроенный
151 655 ₴
- Под заказ
- Код: PGF10
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин ирландский с эффектом пламени, звуком и дровами декоративный Dimplex Opti-V PGF-10





Электрокамин компании Dimplex настолько реалистичен, что их трудно отличить от натуральных каминов, но, как оказалось, для производителя это далеко не предел. Компания Dimplex изобрела совершенно новый костер с эффектом 5D.

Dimplex Opti-V PGF-10
новинка вне конкуренции, этот камин эффектом своего пламени в разы превзошел все предыдущие модели электроочагов.В чем секрет невероятно реалистичной иллюзии огня в электрокамине Dimplex Opti-Virtual Single? Теперь электрокамин имеет такие функции как: более реалистичное пламя, треск, натуральность искр. В основе работы Dimplex Opti-Virtual Single лежит принцип "Призрака Пеппера" - известная техника иллюзионизма. С помощью полупрозрачного зеркала, наклоненного под определенным углом, можно показывать или скрывать, изменять форму и размеры предметов. Такая техника широко используется на театральных и цирковых сценах, чтобы удивить зрителя. Именно эта техника использована и в новом электрокамине Dimplex Opti-Virtual Single, что способствует созданию более естественной иллюзии огня.
Электрокамин Dimplex Opti-V PGF-10 предназначен для встраивания в стену, в нем отсутствует функция обогрева. Оптический эффект огня сочетается с треском дров и плотным звуком горения пламени. Звук можно отключать и созерцать огонь в абсолютной тишине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 0 кв.м |
| Вес камина | 28.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,040 |
| Особенности | LED экран| Эффект Мерцающих дров| С пультом ДУ| С 5D эффектом| Со звуком| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажу | Встроенные| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Мощность обогрева, кВт | 0.0 |
| Режимы обогрева | Без обогрева |
| Яркость пламени | Один режим яркости пламени| Запись настоящего пламени |
| Режим работы | Имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Невероятно реалистичная имитация огня| HD-формат| LED-дисплей| Реж.ожидания: 1 Вт !| Технология Opti-V| 5D технология| Без обогрева| Со стеклом| Современный,Модерн,Лофт| Светодиоды | Звуковой эффект| Wi-Fi: опция |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом |
Информация для заказа
- Цена: 151 655 ₴











