


Электрокомин паровой с эффектом пламени декоративный Royal 3D Inferno черный встроенный
17 250 ₴
- В наличии
- Код: InfernoLED
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокомин паровой с эффектом пламени декоративный Royal 3D Inferno черный встроенный





Электрокамин Royal Inferno LED смотрится очень реалистично. Его можно встраивать в портал или нишу из любого материала: дерева, камня, гипсокартона. В готовой композиции видимыми остаются только дрова и настоящий паровой эффект пламени.

Подсветка в камине Royal Inferno продумана таким образом, чтобы создать впечатление тления золы и дров.
Встроенный ультразвуковой испаритель превращает обычную воду в пар, который с помощью света от LED ламп имитирует дым и пламя.Управление камином можно производить как из корпуса, так и дистанционно. С пульта ДУ можно изменять уровень яркости и интенсивность испарения.
Также можно управлять громкостью потрескивания дров.

Особенности:
- Паровой 3D эффект пламени
- Изменение уровня яркости
- Регулировка интенсивности "дыма"
- Звуковой эффект потрескивания дров
- Подсветка LED лампами
- Пульт ДУ
- Цельнокорпусный монтаж



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal 3D |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 303 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Харакетристики | |
| Тип камина | Встраиваемый |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наполнение камина | Дрова |
| Особенности | Без обогрева|Без стекла|Контроль интенсивности "дыма"|С 3D эффектом|С парогенератором|С пультом ДУ|С увлажнением|Со звуком|Управление по Wi-Fi (опционально) |
| Мощность обогрева, Вт | 0 |
| Мощность визуализации, Вт | 180 |
| Материал | Металл/пластик |
| Дополнительные характеристики | Реалистичность эффекта горения| Регулировка подсветки| Скрытая панель управления|Компактные габариты|Регулировка интенсивности пламени |
| Габариты монтажа, ШВГ (мм) | 557x188x297 (Смотрите инструкцию) |
| Габариты, ШВГ (мм) | 570x202x303 |
| Габариты упаковки, ШВГ (мм) | 650x520x450 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Вес в упаковке, кг. | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 17 250 ₴


