Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal 3D Etna New VA-0509 черный универсальный
35 525 ₴
- Нет в наличии
- Код: EtnaNewVA-0509
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal 3D Etna New VA-0509 черный универсальный





Новая модель популярного электрокамина с эффектом горения 3D. Камин стал еще больше, предназначенный для встраивания в портал или нужную нишу из камня, гипсокартона или другого материала.

Управление работой устройства можно с помощью пульта дистанционного управления или кнопок на панели управления, расположенной на верхней лицевой части очага за решеткой.
Эффект 3D горения позволяет достичь максимальной реалистичности электроочагов, обеспечивая дымовой поток из горящих дров. Помимо функций обогрева и регулировки яркости горения, в камине присутствует функция звука горящих дров, что делает его более интересным и реалистичным. Сами же полины выполнены натуралистично и аккуратно, что делает их максимально похожими на настоящие дубовые дрова. Внутренние стенки костра, у жара декорированы кирпичом.Для корректной и долгой работы данного камина режим яркости подсветки должен соответствовать уровню интенсивности горения.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 18.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Харакетристики | |
| Тип камина | Встраиваемый|Широкий |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наполнение камина | Дрова |
| Особенности | LED-технология|Без стекла|Контроль интенсивности "дыма"|Регулировка обогрева: 2 режима|Регулировка обогрева: термостат|С 3D эффектом|С кирпичами|С обогревом|С парогенератором|С пультом ДУ|С увлажнением|Со звуком|Управление по Wi-Fi (опциональн |
| Мощность обогрева, Вт | 950-1850 |
| Мощность визуализации, Вт | 50 |
| Материал | Металл/пластик |
| Дополнительные характеристики | Обогрев до 20 кв.м| Реалистичность эффекта горения| Регулировка интенсивности пламени| Регулировка яркости пламени| Скрытая панель управления| Эффект пламени работает независимо от обогрева|! Самый большой 3D электрокамин!|Информационный дисплей |
| Габариты монтажа, ШВГ (мм) | 740x670x260 |
| Габариты, ШВГ (мм) | 800x700x260 |
| Габариты упаковки, ШВГ (мм) | 880x785x345 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18.8 |
| Вес в упаковке, кг. | 19.9 |
Информация для заказа
- Цена: 35 525 ₴











