
Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Flame Majestic FX M Black встроенный
8 750 ₴
- В наличии
- Код: MajesticFXMBlack
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Flame Majestic FX M Black встроенный





Royal Flame Majestic FX M Black – новая бюджетная модель классического электрокамина фирмы Royal Flame.

Royal Flame Majestic FX M Black отлично впишется в любой классический интерьер небольшой или средней по размерам комнаты.
Камин предназначен для встраивания в портал или нишу. Сам очаг отличается особым дизайном. Он имеет обрамление черного цвета, что делает его суровым. Декоративные дрова при работе ярко светятся. Полины выполнены качественно и аккуратно. В самом камине уже предусмотрен декоративный защитный экран с оригинальным увлекательным узором. Такой подход очень украшает модель. В нижней части лицевой панели электрокамина находится фигурная декоративная ручка черного цвета.
Royal Flame Majestic FX M Black работает на обогрев в двух режимах, но по желанию обогревом можно совсем не пользоваться. Эксплуатация устройства проста: достаточно подключить его к электросети и включить. В комплекте отсутствует пульт дистанционного управления.

Преимущества и краткие характеристики:
- зеркальное внутреннее стекло;
- обновленный дизайн;
- 2 режима обогрева;
- эффект звука: треск горящих дров;
- нет пульта дистанционного управления;
- предназначен для встраивания;
- цвет: чёрный;
- монтаж: 410x565x129 (см. инструкцию).



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 10.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Харакетристики | |
| Тип камина | Встраиваемый|Классический |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наполнение камина | Дрова |
| Особенности | Без пульта ДУ|Зеркальная поверхность|Регулировка обогрева: 2 режима|Регулировка обогрева: тумблеры|С обогревом|Со звуком |
| Мощность обогрева, Вт | 900-1800 |
| Мощность визуализации, Вт | 90 |
| Материал | Метал| Пластик| Скло |
| Дополнительные характеристики | Эффект пламени работает независимо от обогрева |Декоративная решетка|Обогрев до 20 кв. Панель управления на корпусе |
| Габариты монтажа, ШВГ (мм) | 410x565x129 |
| Габариты, ШВГ (мм) | 500x610x230 |
| Габариты упаковки, ШВГ (мм) | 530x655x295 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10.5 |
| Вес в упаковке, кг. | 11.5 |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом |
Информация для заказа
- Цена: 8 750 ₴


