

Электрокамин с "живым" пламенем, эффектом тлеющих дров, скоростью языков пламени декоративный Dimplex Symphony XHD23L-INT черный
20 825 ₴
- Под заказ
- Код: XHD23L-INT
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с "живым" пламенем, эффектом тлеющих дров, скоростью языков пламени декоративный Dimplex Symphony XHD23L-INT





Электрический очаг Dimplex XHD23L сочетает в себе стильный дизайн, высокую эффективность, удобство и простоту использования. Он может быть встроен в стенную нишу или установлен в соответствующий портал. В центре реализован эффект "живого" пламени XHD, благодаря которому огонь стал еще ярче. Светодиодные мерцающие дрова выглядят как настоящие и придают электрокамину большую реалистичность.

В функциональной зоне очага есть цифровой дисплей, позволяющий отслеживать работу устройства.
Предусмотрена сенсорная панель управления, которая гаснет в неактивном состоянии, чтобы ничего не мешало наслаждаться игрой огня в костре.
В модели реализована функция обогрева мощностью 1.5 кВт, которой вполне достаточно, чтобы эффективно отапливать небольшое по площади помещение. Встроенный электронный термостат поддерживает заданный режим обогрева.
Новый очаг имеет уменьшенную глубину (всего 19 см), более тонкую рамку, чем у аналогов, и таймер отключения, что сделает его использование более удобным.
В комплекте идет компактный пульт дистанционного управления, с помощью которого можно задавать нужные параметры работы очага – управлять цветом, яркостью и скоростью пламени, мощностью обогрева.
В модельный ряд линейки XHD входят еще две ячейки других размеров – 660x479x191мм и 695x597x191мм.

Функции электрокамина серии XHD:
- Светодиодные мерцающие дрова (улучшенная версия дров)
- Эффект пламени XHD (улучшенная яркость пламени)
- Энергопотребление в режиме ожидания: 0.42 Вт
- Регулировка температуры обогрева: от 17 до 26°С (шаг 1°С)
- Выключение режима нагрева
- Сенсорное управление
- Электронный термостат
- Информационный экран
- Многофункциональный пульт управления
- Управление цветом подсветки декоративного угля
- Управление скоростью и яркостью пламени
- Уменьшенная глубина камина, всего 19 см.
- Тонкая рамка (меньше рамки, больше пламени)
- Мощность обогрева – 1.5 кВт
- Таймер отключения: от 0.5 до 8 часов (шаг 0.5 часов)
- Реалистичность эффекта горения
- Регулировка яркости пламени
- Регулировка подсветки
- Регулировка скорости пламени
- Тонкая рамка (меньше рамки, больше пламени)
- Монтажные габариты: 548x508x203 (см. инструкцию)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 10.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 584 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0.007 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| LED экран| Эффект Мерцающих дров| с обогревом| С пультом ДУ| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Режимы обогрева | 1 режим обогрева| Температурные режимы: от 17 до 26°С (шаг 1°С) |
| Яркость пламени | 3 режима яркости | 3 скорости пламени| Дополнительная подсветка красным и синим цветом |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Технология Optiflame| 2D технология| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Современный,Модерн,Лофт| Таймер| Светодиоды | Дисплей| Wi-Fi: опция | Комплектация: камин, инструкция, гар. |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом, Эффект мерцающих дров OptiFlame |
Информация для заказа
- Цена: 20 825 ₴


